Домой Трансферы Милана Галлиани: «Балотелли не наш игрок»

Галлиани: «Балотелли не наш игрок»

17

galliani

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани категорически опровергает заявления о том, что “россонери” заинтересованы в покупке Марио Балотелли.

Напомним, недавно чернокожий форвард поругался с Жозе Моуринью, за что был наказан четырехматчевой “дисквалификацией”. А вскоре футболист вовсе опростоволосился, когда одел футболку “Милана” со своей фамилией в эфире юмористической программы “Striscia la Notizia”. “Супермарио” не раз заявлял о симпатиях к “россонери”, и в прессе мгновенно появились слухи, что “Милан” захочет воспользоваться данной ситуацией. Однако такой трансфер выглядит маловероятным, тем более, если в учет брать бурный нрав итальянца.

“Я отвечу вам на любые вопросы в мире, кроме тех, которые касаются Балотелли. Он не наш игрок и не наша собственность”, — цитирует интервью Галлиани для “Sky Sport” интернет-издание calcionews.net. “Мы с ним никаких договоров не подписывали, а действующий контракт Марио с “Интернационале” еще будет действовать три года. Давайте будем взрослыми людьми, не стоит так шутливо к этому относиться”.

“И поверьте, мы не имеем никакого отношения к данной истории. Просто выкиньте это из головы”, — заявил миланский “чеирмен”.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Чемпион 26 March, 2010 в 17:58 сказал: Даже если будет возможность купить балотелли этот лысый черт не купит его,лучше своего 40 летнего собутыльника подпишет,найдет такого будьте уверены.бесит сука

    нечего ты не понимаешь(

  2. Саши 26 Маrсh,2010 в 22:39. А ты саши много чего оказывается понимаешь.может ты его заместитель,объясни тогда нам,дай понять людям что творится с нашей любимой командой.раз ты не его зам то нечего мне писать что я не понимаю

  3. Чемпион 27 March, 2010 в 00:59 сказал.
    если для тебя главное ,что бы набирали молодых и перспективных иди и переживай за арсенал,там только такие играют(за малым исключением)
    У милана другая политика ,где играют зрелые, опытные, надежные футболисты и это уже длится на протяжении не одного года.Пора уже привыкнуть и наслаждаться тем ,как уже на закате карьеры футболисты расцветают и завоевывают кубки с Миланом.
    на эту тему дискутировать можно вечно.
    Вообщем кто в теме тот поймет

  4. Саша.ты чё самый умный что ли? Хочешь сказать что в Милане всегда играли игроки которым больше 30 лет. П.Мальдини, Ф.Барези, Ван Бастен, Гуллит, Ф.Райкаард, Тассотти, Лентини, Шевченко, Кака, Пату, Гаттузо, Пирло, Неста, Веа, Десайи, Амброзини, З.Бобан, Альбертини, Сержиньо, Т.Сильва, Индзаги, Руй Кошта, и так по твоему все они пришли в Милан когда им было больше 30 лет да??? И не тебе указывать за кого мне болеть,иди и сам переживай за арсенал.век ветеранов в Милане уже давно должен был закончится,нужно омоложение,об этом даже П.Мальдини сказал.

  5. Мне и самому приятно произносить или писать эти великие имена.тот список можно было бы продолжать очень долго,но я написал только тех кто играл за милан с середины 80х годов и до нашего времени.парень по имени САША просто сам не понял чё он написал,говоря о ветеранах,он думает что чем больше известных игроков,звезд в прошлом,которые на закате карьеры играют в Милане тем лучше,но ведь есть и другая сторона медали,они не могут весь чемпионат на одном уровне проводить,не могут весь матч носиться по полю как угорелые,таких опытных игроков в команде в идеале должно быть 3-4,что бы молодым помогали,опытом делился.и потом ветераны на долго выбывают из за травм.и ещё говоря о молодых я не говорю о 17-19 пацанах,а о игроках с 19 до 26 лет. Руководство должно думать о омоложении состава

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: