Домой Игроки Милана Бекхэм хочет завершить свою карьеру в «Манчестер»-«Юнайтед»

Бекхэм хочет завершить свою карьеру в «Манчестер»-«Юнайтед»

2

beckham

34-летний полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм, в начале своей карьеры десять лет отдавший «Манчестер Юнайтед», в интервью The Daily Mirror рассказал о своем желании под конец карьеры футболиста вернуться в стан манкунианцев. Также английский хавбек с уверенностью заявил, что «Манчестер Сити», в последнее время усилившийся благодаря деньгам арабских шейхов, никогда не сможет добиться такого же успеха, как «красные дьяволы».

«Было бы просто великолепно завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед». И я никогда не стану игроком «Манчестер Сити», поскольку всегда буду болеть за «МЮ». И никакие деньги этой позиции не изменят. «Манчестер Юнайтед» — команда, за которую я очень переживаю и за которую выступал несколько лет, поэтому совершенно не могу представить, что подписываю контракт с «Сити», — отметил Бекхэм.

«В то же время «Манчестер Сити» никогда не сможет стать более великим клубом, чем «Юнайтед». Деньги делают многое для клуба и команды, но успех и узнаваемость по всему миру большими финансовыми вложениями не создаются. Все дело в истории. В мире есть не так много команд, которые могут похвастать такими же успехами, как «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Барселона» или «Милан». И деньги всего мира здесь не помогут. Все, что они могут сделать, — это лишь привлечь внимание, но купить историю клуба невозможно», — подчеркивает слова 34-летнего футболиста sport-express.ru.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: