Домой Легенды Милана Барези дал совет игрокам «россонери» как обыграть «МЮ»

Барези дал совет игрокам «россонери» как обыграть «МЮ»

0

baresi

Легенда «россонери» Франко Барези считает, что «Милану» по силам добыть приемлемый результат в матче с «Манчестер Юнайтед».

«Если не произойдет чудо, для этого потребуются огромные усилия, — размышляет бывший защитник Милана. — Конечно, это не будет легко, ведь «Манчестер Юнайтед» — это великая команда, и они знают, как добиться своего, что они и продемонстрировали в первом матче. Но, если быть честным, их игру на Сан- Сиро нельзя назвать великой.»

«В первом матче мы жестоко поплатились за расточительство. Слишком много хороших моментов было упущено. «Манчестеру» было трудно на Сан-Сиро, но «Милан» не смог воспользоваться этим,» — считает Франко Барези.

Также легендарный защитник указал на ошибки нынешней линии обороны «россонери».

«Руни хорош, но я думаю, что защита ему слишком много позволяла. Это была странная игра, поскольку «Милан» играл хорошо, но выдохся после того, как «МЮ» сравнял счет. В подобных играх ты не можешь себе такого позволить.»

«В ответном матче «Милану» необходимо играть в атакующий футбол. Но нужно понимать, что за пять минут все решить не получится,» — продолжил Барези.

«Милан» должен атаковать, но с умом, поскольку если они позволят Руни и компании контратаковать, это будет самоубийством,» — заключил итальянец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: