Домой Трансферы Милана В погоне за Фабиано у «Милана» появился конкурент — «Манчестер Сити».

В погоне за Фабиано у «Милана» появился конкурент — «Манчестер Сити».

0

fabiano

Форвард «Севильи» Луис Фабиано близок к переходу в «Милан», но в его услугах заинтересован не только итальянский клуб.

Новый главный тренер «Милана» Леонардо пролил некоторый свет на возможное приобретение в виде нападающего «Севильи» Луиса Фабиано. «Луис Фабиано близок к переходу в «Милан», нам осталось обсудить последние детали», — рассказал Леонардо в интервью Mediaset.

«Сейчас я доволен той командой, что уже есть у меня, но если мы получим еще сильного игрока, то я буду еще более счастливым. На протяжении недели мы хорошо потрудились и уже сейчас видны плоды наших трудов».
Однако, переходу Фабиано в «Милан» может помещать не только нынешний клуб, не горящий особым желанием расставаться со своей звездой, но и «Манчестер Сити».

«Горожане» не смогли заполучить Самуэля Это’о из «Барселоны» и решили последовать примеру «Милана» и переключиться на Луиса Фабиано.

«Милан» уже сделал предложение в размере 18 миллионов евро, но оно на два миллиона ниже того, что хотят в «Севилье». «Сити» готов раскошелиться даже на 25 миллионов и предложить более высокую зарплату по сравнению с итальянцами.

Сам футболист через своего агента поведал, что готов рассматривать только переход в итальянский клуб, где всегда было много бразильцев, а теперь еще и тренер. Но в Англии уверены, что Луиса может уговорить партнер по сборной Бразилии Робиньо.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: