Домой Игроки Милана Сторари: «Мы усилено готовимся к Ливорно».

Сторари: «Мы усилено готовимся к Ливорно».

0

storari

Голкипер «Милана» рассуждает о поражении от «Интер» и оценивает шансы команды в группе Лиги чемпионов.»Милану нужно начать побеждать».

«Мы разочарованы поражением в игре с «Интером», сожалеем об этом. Однако мы, так сказать, уже «повернули за угол» — необходимо идти вперед! Сейчас мы полностью готовы к матчу с «Ливорно». Важно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Конечно, мы хотим добиться успеха, ведь он будет играть важнейшую роль в настроении команды — нужно начать побеждать! «Милан» — сильная команда великих чемпионов», — заявил Марко Сторари в интервью клубному каналу Милана.

«Настроение у нас хорошее. Мы чувствуем себя позитивно после дерби, здорово тренируемся, хоть и без игроков сборных. Конечно, мы приносим свои извинения за результат матча против «Интера», но после субботней ночи я и мои партнеры стали думать уже совсем о другом – мы готовимся к «Ливорно».»

Кроме того, Сторари прокомментировал и соперников «Милана», попавших с «россонери» в одну группу Лиги чемпионов.

«Довольно непростая группа. Например, из третьей корзины «Марсель» видится лично мне чуть ли не самым сложным соперником. Нужно будет приложить все усилия в матчах с ним, впрочем, как и с остальными командами», — отметил Марко.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: