Домой Лига чемпионов Пеллегрини дал интервью перед матчем «Милан» — «Реал»

Пеллегрини дал интервью перед матчем «Милан» — «Реал»

0

pellegrini

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини перед выездным матчем 4-го тура группового турнира с «Миланом» сказал, что пока не знает, кто выйдет с первых минут на эту игру. Кроме того, чилийский специалист попросил не критиковать раньше времени полузащитника Кака, которому нужно время на адаптацию.

«В этом сезоне я еще ни разу не выставлял один и тот же стартовый состав на несколько матчей, но пока не знаю, что буду делать в Милане. Решу это непосредственно перед игрой. Это очень важный матч для будущего обеих команд в турнире. Нам нужно демонстрировать хороший футбол с самого начала, а затем будем смотреть на то, как пойдут дела», – приводит официальный сайт УЕФА слова Пеллегрини.

«Оба клуба хотят выиграть группу, но нужно помнить, что еще останется два поединка. Мы потеряли стабильность в Мадриде, и «Милан» завладел преимуществом. Еще раз все убедились, что в составе красно-черных – сильные и опытные футболисты. Но необходимо зарабатывать в предстоящей встрече очки, не теряя сбалансированности», – подчеркнул наставник мадридцев.

«Кака нужно время, чтобы привыкнуть к новому чемпионату, как происходит с любым игроком, переходящим в команду из другой страны. Хотя ему пока не удается найти тот футбол, который он показывал в «Милане», этот футболист по-прежнему важен для нас», – цитирует специалиста sport-express.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: