Домой Трансферы Милана Пато повторяет судьбу Кака.

Пато повторяет судьбу Кака.

0

pato2

Развитие событий с возможной продажей Пато напоминает точь в точь все еще бурно обсуждаемую продажу Кака в мадридский «Реал».

Можно провести параллели. Сначала Кака сказал, что он хочет остаться в «Милане». В тоже время руководство «Милана», в том числе и тренер Леонардо заявил, что рассчитывает на Кака в следующем сезоне. Но спустя несколько дней поползли слухи о продаже, затем вице-президент «Милана» Галлиани с отцом Кака были замечены в Мадриде. После чего, в интервью игрока и Галлиани, уже начали появляться неоднозначные намеки о возможном переходе. Хотя, до последнего момента все возможные переговоры с «Реалом» отрицались.

Как оказалось, виной всему стал мировой финансовый кризис, который затронул и футбольный клуб «Милан».

Теперь наблюдаем за футбольной судьбой Пато. Позавчера Пато заявил, что он польщен интересом к нему со стороны «Челси», но все же свое будущее он будет решать в конце июня. В тоже время уже вчера вечером Адриано Галлиани заявил что Пато не продается.

Однако, как и в истории с Кака, в итальянской и английской прессе сражу же начали обсуждать возможность перехода Пато, и даже упоминается возможная сумма трансфера – около 40-45 миллионов евро, — сообщает фан-сайт Milan

Ждем окончание июня, тогда мы точно узнаем, останется ли Пато в «Милане».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: