Домой Серия А Марчелло Липпи доволен уходом Кака и Ибрагимовича из Серии А.

Марчелло Липпи доволен уходом Кака и Ибрагимовича из Серии А.

0

lippi

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи выразил уверенность в том, что в новом сезоне чемпионат Италии получится очень интересным.

«Если говорить серьезно, то не думаю, что серия А уступает какому-либо турниру. Да, Кака развлекал публику на протяжении многих лет, Ибрагимович был лидером «Интера», но с их уходом в Италии появятся новые звезды.

Не забывайте, что когда несколько лет назад человек по имени Зинедин Зидан предпочел «Ювентусу» «Реал», сборная Италии выиграла чемпионат мира, а наши клубы побеждали в еврокубках.

Давайте я назову несколько футболистов, которые будут зажигать на полях страны в новом сезоне. Это’О ничем не уступает Ибрагимовичу, Лусио желали видеть в своем составе тысячи клубов, но он решил перейти в «Интер». Не забывайте о молодом, но очень талантливом Диего.

Фаворитами Лиги чемпионов я бы назвал «Интер», «Барселону» и «Манчестер Юнайтед». У англичан еще осталась целая куча денег после продажи Роналду, а они уже подписали контракт с Оуэном.

«»Реал» купил Кака и Роналду, но за месяц команду, которая может выиграть Лигу чемпионов, не построить. Мадридцам потребуется как минимум один год», – цитирует Липпи La Gazzetta dello Sport.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: