Домой Клуб Милан Леонардо, несмотря на поражение от «Челси», остался доволен игрой своей команды.

0

leonardo

Бразильский специалист играл против своего бывшего наставника и проиграл его команде.

Главный тренер «Милана» Леонардо пытается вынести урок из поражения от лондонского «Челси» под управлением своего бывшего тренера Карло Анчелотти.

«Милан» уступил со счетом 1:2. На седьмой минуте дальним ударом счёт открыл Дидье Дрогба, а в конце первого тайма не менее эффектным голом отметился Зеедорф. Однако во втором тайме британцы усилиями Юрия Жиркова, проводившего свой дебютный матч в «Челси», забили мяч, ставший в итоге победным.

«Команда хорошо двигалась и я этим доволен», — сказал Леонардо на послематчевой пресс-конференции. «В такой ситуации всегда важно сохранять контроль над игрой. С двумя новыми игроками, в обороне и атаке, мы показали, что способны на многое», — добавил тренер «Милана».

Наиболее ярко в составе «россонери» выглядели Кларенс Зеедорф и Роналдиньо. Первый – отметился забитым голом, а второй показал зарождение знаменитой магии и угодил в перекладину ворот «Челси».