Домой Национальные сборные Кларенс Зеедорф: «Сейчас Англия наряду с Бразилией и Испанией – один из...

Кларенс Зеедорф: «Сейчас Англия наряду с Бразилией и Испанией – один из фаворитов предстоящего чемпионата мира»

0

seedorf

После сенцационного высказывания Кларенса Зеедорфа, о том что он хочет продолжить свою карьеру в Англии, голландец поделился своим мнением о двух бывших наставниках – тренирующим сейчас сборную Англии Фабио Капелло и рулевом «Челси» Карло Анчелотти. При этом голландец отметил, что Капелло с его жестким подходом умеет быстро добиваться результата.

«Капелло – настоящий бульдозер. Он пришел и переделал все на свой лад. В свою очередь Анчелотти, перебравшись в Лондон, сначала осмотрелся вокруг и только потом принялся за работу. Поэтому с методами работы Капелло меньше риска не получить результат. Но Анчелотти в последние годы сильно вырос как тренер и получил много опыта, поэтому, возможно, его тактика стала более эффективной. Уже сейчас видно, что «Челси» – конкурентоспособная команда», – приводит The Times слова Зеедорфа.

«У Анчелотти более мягкий подход, но Капелло может гарантировать вам результат, особенно в небольшие сроки. Думаю, он был лучшим кандидатом на пост наставника сборной Англии – не только потому, что Фабио сильный тренер, но и из-за того, что помог талантливым футболистам заиграть в команде. Этого как раз «Трем львам» и не хватало. Сейчас Англия наряду с Бразилией и Испанией – один из фаворитов предстоящего чемпионата мира», – цитирует хавбека «Милана» издание sport-express.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: