Домой Лига чемпионов Бернар Шалланд: «Игроки Цюриха заслужили победу»

Бернар Шалланд: «Игроки Цюриха заслужили победу»

0

shalland

Главный тренер «Цюриха» Бернар Шалланд после сенсационной выездной победы над «Миланом» (1:0) не стал отрицать, что во втором тайме его команде сопутствовала удача, но при этом отметил, что его подопечные заслужили этот исторический успех своей работой на поле. Чемпионы Швейцарии открыли счет на 10-й минуте, когда отличился Ханну Тихонен, а затем смогли справиться со всеми атаками, стремящегося отыграться соперника.

«Счастлив, что нам удалось победить в Милане, — цитирует Шалланда АР. – Это исторический результат для нашей команды, не каждый день удается обыгрывать грандов. Конечно, нам немного повезло, когда соперник прижал нас к воротам, но мы заслужили этот успех свои трудом. Знали и готовились к тому, что «Милан» с первых минут пойдет в атаку, поэтому необходимо было выйти на поле предельно сконцентрированными, чтобы противостоять агрессивным действиям противника. Наши защитные построения выстояли, и это обеспечило нам три очка».