Домой Трансферы Милана Стали известны условия перехода Игуаина в «Челси»

Стали известны условия перехода Игуаина в «Челси»

13

СМИ обнародовали условия перехода в «Челси» форварда Гонсало Игуаина. Напомним, что он принадлежит «Ювентусу» и играет за «Милан» на правах аренды.

«Милан» арендовал игрока за 18 миллионов евро с опцией выкупа контракта за еще 36 миллионов. По данным Marca, «Челси» заплатит 9 миллионов евро за оставшиеся полгода аренды и также будет иметь аналогичную опцию выкупа.

При этом, как указывает Football Italia, опция выкупа может стать обязательной при выполнении определенных одного из трех условий:

1). «Челси» попадет в топ-3 чемпионата Англии, а Игуаин забьет хотя бы раз.
2). Игуаин забьет не менее 15 мячей в премьер-лиге.
3). «Челси» выиграет Лигу Европы, а Игуаин забьет не менее пяти мячей в турнире.

31-летний аргентинец в текущем сезоне провел 22 матча за «Милан» и забил восемь мячей при трех голевых передачах.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Щас начнет херачить там, всплакнут болельщики Милана тогда, если уж такого уровня игрок не заиграл и не пригодился значит чтото не то в команде с микроклиматом, один Кутроне не потянет, пшех пока втянется время нужно, такто Иге желаю удачи, т к не он один виноват в неудачах Милана

  2. Лично мне больше и нтересно сколько продержится Сарри у пенсионеров? С учётом того, как складывается игра против пушек.)) И куда эта пароча направится потом… Хотя оба высококлассные исполнители разумеется, но…

  3. Анатолий Духанин, iammykola, Art1985 спс за поддержку красно-черные братья))))))

    Рад видеть на сайте людей, который отдают себе отчет в том, что значит общаться хорошо, а что значит общаться плохо 😉

    P.S.
    Я стараюсь игнорить нападки и комменты неадекватных людей типа Кинжалова — обидно тратить свое личное время на это дерьмо)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: