Домой Трансферы Милана Леонардо провел первые переговоры по Игуаину

Леонардо провел первые переговоры по Игуаину

7

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин по-прежнему находится в сфере интересов «Милана», сообщает Sky Sport Italia.

Будущий технический директор «россонери» Леонардо обсудил возможный трансфер аргентинца во время телефонного разговора с гендиректором туринцев Беппе Мароттой, который поздравил бразильца с предстоящим назначением.

Россонери предлагают Гонсало четырехлетний контракт на 4.5 миллиона в год.

Однако «Милану» придется продать кого-то из игроков, чтобы приобрести Игуаина. Его трансфер оценивается в 60 миллионов евро, а среди претендентов также фигурирует «Челси».

Напомним, что Гонсало перешёл в «Ювентус» из «Наполи» в 2016 году. В минувшем сезоне итальянской Серии А 30-летний аргентинский форвард принял участие в 35 матчах (32 — в основе), забил 16 голов (1 — с пенальти) и отдал 6 результативных передач.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. По идее лучше всего взять Морату. как то стрёмно платить 60 мл за 31 летних игроков, который в лучшем случае на высоком уровне проведут максимум 2 сезона и остальные 2 проведут на лавке с астрономическим окладом, потому что потом их никто даже даром не возьмёт. но если всё таки зациклились на реально топовом игроке, большом чемпионе с опытом, почему не пытаются заполучить хотя бы Кавани? если они хотят прямо здесь и сейчас за такие деньги форварда забивающего 20+ голов при любых условиях, лучше Кавани никого не смогут найти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: