Домой Трансферы Милана Сержиньо отрицает возможную продажу Пато и Робиньо

Сержиньо отрицает возможную продажу Пато и Робиньо

9

pato-robinho

Бывший игрок, а ныне консультант «Милана» Сержиньо поведал о том, что руководство и тренерский штаб клуба не планирует расставаться с бразильскими нападающими.

«Абсолютно точно, что «Милан» не имеет ни малейшего намерения продавать Пато. Он очень важный игрок. Другие клубы хотят его заполучить, но я думаю, что его уход практически невозможен.

Робиньо — один из ведущих игроков. Он сыграл в 70-80% матчей. Он очень важен для нашей команды и входит в наши планы и на следующий сезон», — заявил Сержиньо.

В тоже время Globo Esporte сообщает, что «Коринтианс» рассматривает возможность усиления своей атаки приобретением Пато, после того как бразильский клуб покинул Адриано.

Детали возможного трансфера не разглашаются. Однако спортивный директор бразильского клуба Эду Гаспар уже подтвердил информацию об интересе к форварду «россонери»: «Безусловно, Пато очень интересный игрок, но о покупке пока говорить рано. Мы ждем окончания сезона в Серии А, чтобы оценить вероятность оформления такой сделки«.

По неофициальным данным, руководство «Коринтианса» хочет взять 22-летнего Пато в аренду и готов помочь ему в лечении постоянных травм.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю их стоит оставить,Пато дак точно продовать ненадо,я думаю всё ещё у него будет,главное чтобы травмы его эти прекратились,ну а Робиньо стоит до зимы подержать,думаю он ещё себя проявит,так что моё мнение оставлять надо двоих

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: