Домой Игроки Милана Неста объявил о своем уходе из «Милана»

Неста объявил о своем уходе из «Милана»

45

6a1f5738f7fa438f724d66eb82431584-08962-1336405397Сегодня в Миланелло состоялась пресс-конференция
36-летнего защитника «россонери» Алессандро Несты, на которой он объявил о своем уходе из «Милана».

«Это был мой последний сезон в «Милане». Мне тяжело постоянно играть на высоком уровне. Я был очень счастлив провести 10 лет в этой команде, я встретил здесь много замечательных людей и выиграл много трофеев. Пока я не подписывал ни с кем контракт, и не знаю, где буду играть.
Я бы не возражал отправиться в Америку, но есть и другие предложения.»

«Я хочу поблагодарить всех тех, кто работает здесь, в Миланелло, мне будет вас не хватать. И, конечно, мне будет не хватать моих давних коллег: Амброзини, Гаттузо, Зеедорфа, Мальдини, Костакурты».

«Я покидаю «Милан» разочарованным, потому что мы надеялись выиграть чемпионат и были близки к этому.»

«Тиаго Силва попросил меня остаться еще на один год, но я уже все решил. Новый Неста уже существует, что Тиаго Силва».

45 КОММЕНТАРИИ

  1. однозначно один из лучших защитников в истории футбола,на Камп-Ноу В матче с Барсой не смотря на свои 36 лет отчаенном своим подкатом остановил Месси! и в этот момент я увидел в его глазах настоящего бойца не сдающего лидера !

  2. Я думую за 10 лет игры у него есть заслуги которые не забываемы, да само выступление за Милан 10 лет, а не останавить какого-то гнома. Желаю ему успехов в своих будущих начинаниях
    forza milan forza milan

  3. миланци странные всех хороших хотят продать: несту,робиньё,пато,зеедорофа,пирло, а плохих хотят купить зачем нам астори,за чем нам траоре,за чем нам буларуз.Пусть лучше продадут месбаха и макси лопеса, а купят тевеза и ещё одного хорошого защитника и подпишут контракт с нестой 👿 👿 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: