Домой Лига чемпионов Последний раз «Милан» обыгрывал английский клуб со счетом 4-0 в 1958 году

Последний раз «Милан» обыгрывал английский клуб со счетом 4-0 в 1958 году

5

0531a2f1193297c238944b04ddca40c5-13293422441Как сообщает Milanews.it, разгромив на своем поле лондонский «Арсенал», «россонери» повторили свое достижение 54-летний давности.

Последний раз «Милан» обыгрывал английский клуб со счетом 4-0 в далеком 1958 году. Тогда был повержен «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Европейский Чемпионов.

Также стоит отметить, что для «Арсенала» вчерашнее поражение стало самым крупным в еврокубковой истории; до этого «канониры» никогда не проигрывали с разницей более трех мячей.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянского «Милана».

    «Это была тяжелая ночь для нас. Мы не были единым целым в обороне, за что получили сразу четыре гола. «Арсеналу» так и не удалось включиться в игру. Это шок для меня», — заявил Венгер.

    «Мы должны забыть этот матч. Нужно готовиться к ответному поединку. У нас практически не осталось шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, уж слишком солидное преимущество стало у «Милана», — цитирует наставника лондонского клуба goal.com.

    «Я не видел момента с назначением пенальти, зато заметил офсайд, когда «Милан» забивал второй мяч. Впрочем, нам стоит винить только самих себя, ведь у нас было предостаточно времени, чтобы изменить ход встречи», — подвел итог Венгер.

    Лондонский клуб в гостях проиграл «Милану» со счетом 0:4 и практически лишился шансов на итоговый успех. Ответный матч пройдет в Лондоне 6 марта.

  2. Последний раз “Милан” обыгрывал английский клуб со счетом 4-0 в далеком 1958 году. Тогда был повержен “Манчестер Юнайтед” в полуфинале Кубка Европейский Чемпионов.

    — прямо как бальзам для души когда читаю эти строки что мы порвали этих казлов Манчестер Юнайтед, ненавижу этих кичливых зазнавшихся мудаков которые в этом году даже из группы не смогли выйти!!!
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: