Домой Соперники Милана Пирло: «Смена клуба дала мне дополнительную мотивацию»

Пирло: «Смена клуба дала мне дополнительную мотивацию»

14

andrea-pirlo

Хавбек «Ювентуса» Андреа Пирло поделился своими эмоциями накануне последних туров Серии А.

«Мы знали, что «россонери» будут биться до конца. Конечно, после того, как я десять лет отыграл в «Милане», эта чемпионская гонка особенная для меня.

Мы видели, что мы прогрессируем от игры к игре. Постепенно возрастала и наша самооценка. Я быстро освоился в команде. Мне помогло то, что многих из своих партнеров я знал уже много лет. Смена клуба дала мне дополнительную мотивацию», — сказал Пирло.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Премия «Золотой мяч» от известного французского издания France Football и ФИФА в 2012-м году должен получить полузащитник Ювентуса Андреа Пирло. Такое мнение в интервью британскому журналу «World Soccer» высказал капитан сборной Украины и киевского Динамо Андрей Шевченко. «Андреа Пирло фантастически сыграл на чемпионате мира в Германии в 2006-м. Его карьера невероятная и головокружительная и он заслуживает того, чтобы выиграть еще один важный трофей. Я надеюсь, что он получит «Золотой мяч», – отметил Шева.

    По его убеждению, хавбек «Старой Сеньоры» является одним из трех футболистов, которые будут претендовать на звание самого полезного футболиста предстоящего первенства континента-2012, финальная часть которого пройдет в Украине и Польше. «Наряду с Пирло это также Криштиану Роналду и Уэйн Руни, если, конечно, Англия добьется успеха, а он сыграет несколько матчей на последних стадиях», – считает капитан сборной Украины.

    Напомним, главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли не исключает возможности возвращения в команду на Евро-2012 двух легендарных игроков – Франческо Тоттии Алессандро Дель Пьеро.

  2. Перейдя в Ювентус он наплевал на 10 лет карьеры в Милане, он наплевал на нас всех!!! Если бы он ушел не в Ювентус, я бы за него и за его новую команду болел бы всегда, а так, он для меня хуже Леонардо!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!!

  3. Берлускони хочет Дель Пьеро

    По мере приближения к концу сезона слухи о будущем Алессандро Дель Пьеро растут в геометрической прогрессии. Как сообщает Tuttosport, «россонери» намерены взять реванш после того, как Андреа Пирло переехал в Турин прошлым летом. В конце концов, Берлускони всегда был большим поклонником капитана «Ювентуса», который может сделать ставку на него на следующий сезон.

    Источник: Сalcionews24, Tuttojuve

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: