Домой Игроки Милана Ночерино верит в Аллегри и Скудетто

Ночерино верит в Аллегри и Скудетто

13

antonio-nocerino-allegri

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино подчеркнул в интервью Sky Sports, что слухи о возможном увольнении главного тренера команды Массимилиано Аллегри — лишь домыслы прессы.

«Это придумали журналисты. Мы же продолжаем верить в себя и в нашего тренера. Единственное, что нам сейчас следует сделать, это сосредоточиться на оставшихся матчах чемпионата», — говорит Антонио Ночерино.

«Для нас каждая следующая игра подобно финалу. Нужно не ослаблять давления на «Ювентус». А это мы можем сделать, только если продолжим выигрывать».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Откровенно говоря у Юве игра лучше чем у нас в последние матчи. Интер тоже до последнего будет бороться за место в ЛЧ. Так что нам тоже предстоит непростой отрезок, тут уж у кого нервы крепче…

  2. Ювентус вырвал победу благодаря иполнительскому мастерству старика пьеро. В Милане нормально исполнить штрафной то некому, был пирло но контрак с ним не продлили и замену толковую не нашли.

  3. У нас вроди бы и противники не сильные впереди:
    М-Дженоа (17)
    М-Болонья (16)
    (12)Сиена — М
    М- Аталанта (10)
    (7) Интер — М
    М- Дженоа (19)

    из всех стремает только Аталанта и Интер, что о них не говори но мы им уже слили 1 раз!

  4. Лацио вам жалко? да пошли они на хуй, пидары…борются за 3-е место, и при этом 6 очков в этом сезоне, как на блюдечке, Ювентусу! А нам всего одно очко! И кто они после этого? Если настраиваются на лидеров, то пусть на всех одинаково настраиваются! А нам теперь именно этих нескольких очков не хватает! 😈

  5. Что касается веры в чемпионство, то с каждым матчем она тает и тает!Милан слабоват, Ювентус, последнее время просто безупречен! Где и как догонять и обгонять? Единственная надежда на Рому через тур, хотя нам тоже Интер дарить ничего не будет…да он скорее убьется, чем нас пропустит к Скудетто! Так что, нам может помочь только чудо! forza milan

  6. SanifLucker, у Интера 48 очков, у Лацио 54 (3 место). Так что две победы Интера и два поражения Лацио, Ромы и Удинезе и Интер играет Европу в следующем сезоне. Интеру сейчас никак нельзя проигрывать ЛЧ рядом. Будут костьми ложиться старички…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: