Домой Игроки Милана Ночерино в стартовом составе сборной Италии

Ночерино в стартовом составе сборной Италии

44

antonio-nocerino

Сегодня сборная Италии во главе с Чезаре Пранделли сыграет против национальной сборной США. Примечательно, что с первых минут на поле выйдет игрок «Милана» Антонио Ночерино. А вот Игнацио Абате начнет игру на скамейке запасных.

Стартовый состав сборной Италии (4-3-1-2): Буффон, Маджо, Барцальи, Огбонна, Кришито; Ночерино, Пирло, Маркизио; Тьяго Мотта; Джовинко, Матри.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. не просто игровой эпизод, его высказывания осудил даже Платини, он сказал мол какой ты пример подаешь подрастающему поколению если говоришь что все равно бы не сказал судье что мяч пересек линию ворот!!!, Буффон просто лжец и нечестный человек после этого!!!

  2. конечно на эмоциях я бы разорвал этого Буфона ну, а потом спустя несколько дней ,уже думаю , та ладно проехали .Платини видел что Милан без ключевых игроков намного сильнее . ему тоже наверное обидно…Центральный поединок и так тупо куплен результат.,а доказать нельзя . вот я и говорю ,проехали…..

  3. milan2003,ты такой мудак и ебланище,что у меня просто нет слов. Говоришь, что болел и болеешь за Италию и при этом называешь основных игроков и ее капитана и лидера уродами. Сразу выступает на обозрение твой неадекватизм и сучья натура.

  4. Буффона уважал и буду уважать, у той атаки была сумасшедшая скорость, если он смотрел на матч он может и не заметил пересек ли он линию или нет, если бы его спросили и он говорил бы нет то тогда был бы лжецом а так говорить мы все можем что угодно.
    Milan2003. а то что Сильва говорил что сделал бы так же, сейчас давай гони и на Сильву что он лжет и не честный.

  5. milan2003, а какой пример подает Ибра, когда говорит, что снова подло исподтишка заедет на футбольном поле кому-нибудь по лицу? А Мексес тоже пример? Так что не надо гнать хуйню на игроков Юве, когда у Милана своих мудаков навалом. За свои оскорбления выше в твой адрес прошу прощения, просто на самом деле вывели из себя твои слова насчет Джиджи, так он легенда итальянского футбола и достойный уважения человек.

  6. Буффон великий!Италия лучшая сборная)))Милан 2003 ты с горячки и рубишь,ты пойми его задача любыми способами ворота защитить)))А голы защитывать дело судей,а не его!)А выражение его достойное и говорит о том что он честный дядька,а не лжец!Он сказал правду,как бы сделал если увидел мяч за линией))))Если эти ебаные гуси еблом прощелкали)))

  7. Patrick Kane 88,у тебя самый умный и великий коммент на эту тему!Италия воистину лучшая и докажет это на Евро. Последние неудачи были во многом следствием кальчополли. ФФИ сама грандиозно лоханулась, когда наказала Юве и утопила его, так толком ничего и не доказав. Сняли кучу очков у Милана, и таким образом у блядского интера с его латиносами попросту не было конкурентов, так как единственные великие Юве и Милан были в ступоре. Сейчас же все стало на свои места, скудетто будут делить два клуба. Надеюсь, это Евро станет началом господства Италии.

  8. AC Milan 1997, в чем Буффон не может признаться? он как раз сказал все как есть, да ну вообще нашли где обсуждать человека, сорная и клубы это разные вещи, не смотря на конкуренцию между команд, я уверен что в сборную очень тихая атмосфера. Так что замяли разговоры о Буффоне, двигаемся вперед.

  9. Всё правильно, я считаю, Буффон сделал, с точки зрения его, как игрока ювентуса конечно же, нечего на него гнать, будь на его месте Аббьяти никто бы из нас против не был. Не буддьте такими лицемерами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: