Домой Игроки Милана Ночерино: «Моя успешная игра во многом заслуга Ибры»

Ночерино: «Моя успешная игра во многом заслуга Ибры»

9

12После уверенной победы над «Лечче» со счётом 2:0 полузащитник «Милана» Антонио Ночерино, в интервью для Rai Sport, не скрывал радости от успешного выступления команды в чемпионате и рассказал о своей выдающейся игре в нынешнем сезоне.

Цитирует слова Ночерино сайт MialnNews.it: «Ювентус»? Мы стараемся не думать о том, как выступают наши конкуренты, а сконцентрироваться на своей игре. Придерживаясь внимания и спокойствия в нашей раздевалке, мы провели хороший матч, где почти ничем не рисковали. Нам удалось держать «Лечче» подальше от наших ворот. Гол, который я забил, во многом заслуга Ибрагимовича, как и многие другие. Он знает как вывести игрока на ударную позицию. До конца чемпионата ещё долго, но 4 очка преимущества, которые мы сейчас имеем важны на данный момент».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ночерино красава…..помимо боа добавится пато и я думаю он понимает что до конца сезона у него есть шанс и надо доказывать ему что милану он еще поможет…….да и в лч он необходим……а ноче просто класс.они с иброй отлично взаимодействуют.

  2. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, команда которого упрочила лидирующее положение в чемпионате Италии, обыграв «Лечче», в разговоре с итальянскими журналистами признался, что хочет, чтобы его команде выпал кипрский АПОЭЛ во время жеребьёвки четвертьфинала Лиги чемпионов в пятницу.

    «На бумаге мы можем сразиться с любой из семи команд, которые выйдут в четвертьфинал. Однако если говорить о моих предпочтениях на жеребьёвке, то для меня АПОЭЛ видится наиболее проходимой командой», — сказал Аллегри.

  3. если честно когда он пришёл в команду прошлым летом,я думал что он будет прямой заменой Гаттузо,такой же сугубо оборонительный полузащитник,который редко редко забивает,зато пашет на поле как проклятый,а Антонио ещё и забивает не мало важные мячи!!!!!!!!!! молодец Ночерино,он очень приятно удивил меня!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: