Домой Игроки Милана Ночерино: «Матч с «Барселоной» станет одним из самых важных в моей карьере»

Ночерино: «Матч с «Барселоной» станет одним из самых важных в моей карьере»

20

antonio-nocerino

Лучший снайпер, среди полузащитников «Милана», Антонио Ночерино назвал предстоящий матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны» самым важным в карьере.

«Милан силен именно командной игрой. Даже если кто-то из игроков пропускает встречу, найдутся те, кто сможет их достойно заменить. Мы можем справиться с любыми трудностями, даже в лице «Барселоны». Мы сумели выправить положение в чемпионате Италии, несмотря на обилие травм. Сумеем и в Лиге чемпионов продолжать в том же духе.

Матч с «Барселоной» станет одним из самых важных в моей карьере. Надеюсь, впереди у меня еще много столь же важных игр. Критика, которой я подвергался в начале сезона, дала мне силы, чтобы улучшить свою игру. Жаль только, что у меня не получается пока забивать в еврокубках. Мог забить «Арсеналу», но самое главное для меня – чтобы команда выигрывала и завоевывала трофеи.

У Ибрагимовича нет никаких причин, чтобы завидовать Месси или Роналду. Он побеждал и забивал в Италии – самом сложном из чемпионатов», – цитирует Ночерино Corriere dello Sport.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибра будет перекрыт ,Боатенг тоже ,так как все знакомы с его ударами ,Роби после травмы , Ноче должен отличится ))хотя в ЛЧ он ,как то теряется ,давай Ноче выложись по полной ,как ты умеешь forza milan

  2. По информации Карло Пелегатти, во взаимодействии Миланелло со «Studiosport», поставил под сомнение присутствие Урби Эмануэльсона в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против «Барселоны». Голландец, по сути единственный игрок, у которого не было травм в этом сезоне, почувствовал проблему в лодыжке и теперь может быть исключен из матча в среду, сообщает «milannews.it».

  3. Ты прав Ночер если вы обыграете эту Барса вас все будут уважать,именно вот ша надо это сделать когда они на пике,а если через пару лет то люди будут говорить типа поколение ушло,а если ша пройдете это будет незабываемо, возможно даже сама историческая победа,как вы остановили эту машину будут писать мемуары

  4. С Одной стороны с Барсой хорошо сыграть но после этого матча весь сосав ляжет в лазарет и от усталост Сериал бы не зпусти а если выиграем!! То это ТАКОЙ заряд что и ВСех и все убирем с Кубка))

  5. Вот знаете чем меня бесит Венгер, как тренер он может быть и неплох, но бесит тем что постоянно суёт свой ебаный нос куда не надо всегда пиздит про все клубы как будто он знает про них всё пиздабол ебаный

  6. Да ноче с тобой согласен…..для нас матч с барсой это финал…..в случае прохода уверенность в собственных силах будет высокая и там не страшны ни реал,ни барса,а челси и тем более,а в случае неудачи сосредоточимся не чемпионате,но этого конечно не хочется….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: