Домой Соперники Милана Конте: «Все было в руках Милана»

Конте: «Все было в руках Милана»

17

antonio-conte

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подчеркнул в преддверии матча 36-го тура чемпионата Италии с «Лечче», что «Милан» сам виноват в упущенном лидерстве. Напомним, что за три тура до завершения чемпионата туринцы занимают первое место в турнирной таблице серии А, опережая красно-черных на три очка. Если подопечные Конте одержат победу в завтрашней встрече, а «Милан» при этом проиграет «Аталанте», то «Старая синьора» досрочно обеспечит себе Скудетто.

«Ждать осталось недолго, скоро мы узнаем, кто же все-таки возьмет скудетто», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Конте. «Если «Милан» до сих пор жалуется на незасчитанный гол Мунтари в очном поединке, то это их проблемы. Я лишь хочу напомнить, что перед 31-м туром миланцы опережали нас на семь очков. Все было в их руках, но они упустили лидерство, это их вина.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. иванов я видел игры юве и не одну
    а так же я видел наши игры и нам больше фарта попало и то как мы просрали 7 очков разници вина наша и нам ещё повезло что юве ещё не стал чемпионом сами вебя возомнили королями а нет вот так тихо на имеют не надо было раслабляться при отрыве в 7 очков и мы бы уже праздновали чемпионство

  2. Van4ik , тоже самое можно сказать про Юве, который долбался пол сезона в ничейки! их проблема что не оформили скудо за 8 туров! а у нас, спешу тебе напомнить, была барса в ЛЧ! и сравни календарь милана и юве за февраль-март, где мы бились через каждые 3 дня с Наполи-Удине-Интер-Лацио-3матчаЮве-Арсенал-Барса и т.д. и с кем там юве один раз в неделю гоняли?
    и БЛЯТЬ в последний раз говорю: юве потратил дохера денег прошлым летом! почему все удивляются бодрости самой богатой команды СериАла, которая не учавствовала в ЛЧ, не понятно.. браво, Милан! Аллегри умница не смотря не на что! ваш Конте с такими тратами и таким лазаретом пришёл 6 в лучшем случае!

  3. чё ты отмазываешься типо календарь типо барса что лазарет полон сами виноваты как грубо играют сами так и с ними играют милан очень грубо и грязно играет одна баба Яга чего стоит а мексес я удивлён почему так мало дисквалификаций вообще в европе просрали потому что не смогли подкупить судей а в италии деньжат подкинули и вот победа легко не правда ли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: