Домой Матчи Милана «Интер» — «Милан», официальные составы

«Интер» — «Милан», официальные составы

144

f_75wnvpzlc1Представляем вам стартовые составы команд на Миланское дерби, которое состоится в рамках 37-го тура Чемпионата Италии. Начало в 22:45 по московскому времени.

Состав «Интера»: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Камбьяссо, Гуарин, Альварес, Снейдер, Милито.

Запасные: Кастеллацци , Кордоба, Паццини, Паломбо, Оби, Раноккья, Сарате.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Бонера, Ночерино, Ван Боммель, Мунтари, Боатенг, Робиньо, Златан Ибрагимович.

Запасные: Амелия, Де Шильо, Мексес, Гаттузо, Аквилани, Макси Лопес, Кассано.

Forza Milan ! ! !

*кто хочет посмотреть матч вместе с другими болельщиками в скайп-конференции, оставляйте в комментах свои контактные данные (Skype).

144 КОММЕНТАРИИ

  1. igoris 6 Май, 2012 в 21:30 сказал: Почти оптимально на данный момент.Посмотрим что покажет Робиньо в старте.
    ___________________________________
    Я бы сдвинул Боатенга назад, например на место ВБ, Кассано в нападении вместе с Иброй, а под нападающими Робиньо. Очень перспективно и атакуеще)

  2. Смотрим
    наш
    116205 — 2000 Кбит/с (русский)
    79509 — 1500 Кбит/с (русский)
    100801 — 350 Кбит/с (голландский)
    100804 — 972 Кбит/с (голландский)
    124101 — 1350 Кбит/с (голландский)
    92997 — 982 Кбит/с (арабский)
    121476 — 1560 Кбит/с (румынский)
    98533 — 1661 Кбит/с (румынский)
    111686 — 550 Кбит/с (румынский)
    111378 — 550 Кбит/с (румынский)

  3. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИБРАГИИИИМОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Alewer 6 Май, 2012 в 22:42 сказал:
    пропустил первый тайм, видел только пенальти ибры, что до этого было? две замены?

    Бонера и Абьяти поломались. Причем последний, похоже, на ровном месте. Де Шильо и Амелия на замену…

    А так — гол Интера после розыгрыша стандарта, гол Интера из офсайда (не засчитан), и ещё один гол Интера (тоже не засчитан).

  5. placeboman два раза посмотрел повтор, в одной показалось что явно был оффсайд, в другой чисто все было, поэтому хочу чтоб как минимум еще один забили, чтоб потом разговоров не было

  6. Ну что ж,остаётся поздравить Юве с Чемпионством,ну а про нас что сказать,если Берл и дальше будет жмотится то прямая дорога нам Серию Б,одни старпёры да колеки в команде,летом нужна полнейшая чистка,и контрльная закупка игроков,вот и всё,с таким составом нам делать нечего,и пожалуйсто не над оругать тренера Макс молодец,несмотря на то что это кошмарный сезон

  7. А Паццини сука (три раза по ахиллу шипами бил исподтишка) … только из-за него буду против интера болеть, чтоб 3 место не взяли, а так тренер нравится..
    Всех с окончанием чемпионата, Юве с победой и везением, болеем за Челси в финале ЛЧ.

  8. Ну что ж теперь можно подвести итоги сезона,а итоги таковы,в СериАле все важные матчи были проиграны или сыгрны в ничью,в ЛЧ выступили неплохо,и вылетили не заслуженно,на Кубок Италии традиционно было забито,и того полностю провальный сезон.

  9. ФОРЦА МИЛАН!!!!!!!!! Милан навсегда в моем сердце и я никогда не брошу его!!!!!!!!!!!
    Всему виной травмы. На трансферы Берлу нужно раскошелеться чтобы в следующем сезоне сыграть достойно.
    FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!! forza milan forza milan forza milan

  10. ребят, пожалуста, не гоните на Макса, он же не виноват что у него всегда травмирование игроки были, большую роль сыграли травмы Пато и Кассано……нам просто не повезло в этом сезоне……если летом трансферы нормальными не будут я даже не знаю что мы будем делать….наверно будем опосаться зоны вылета из СерииА

  11. Летом должна пройти чистка,надо продовать Бонеру,Йепеса,Дзамбротту,Антонини,Месбаха,Ван Боммеля.Отправлять на заслуженную пенсию Амброзини,Зеедорфа,Индзаги.Насчёт Гаттузо,Несты и Аббьяти,думаю они ещё смогу помочь клубу.Ну и вместо всех выше перечисленных,привести в клуб Астори,Монтоливо,Каземиро и Паулиньо,ну и там по обстоятельствам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: