Домой Кубок Италии Галлиани: «Мы провели хороший матч»

Галлиани: «Мы провели хороший матч»

35

adriano-galliani3

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани остался доволен игрой своей команды в ответном матче полуфинала Кубка Италии, отметив, что «россонери» временами переигрывали своего соперника.

«У нас наиболее органичная команда. Временами мы играли лучше, чем «Ювентус». Мы сыграли хороший матч, и не забывайте, что «Милан» выиграл у «Ювентуса» в основное время. Теперь нам нужно сосредоточиться на подготовке к матчу с «Ромой» и на том, чтобы сохранить четырёхочковый отрыв от «Ювентуса» в чемпионате Италии», — сказал Галлиани.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. вот что летом необходимо сделать:

    1. найти хорошего защитника на левый фланг вместо Антонини и Месба
    2. найти замену Замбротте Неста и Йепесу
    3. подписать Монтоливо Эдерсона и Мунтари
    4. отправить на пенсию Амброзини Зеедорфа Фламини и Индзаги
    5. подписать Тевеса

  2. Ибра отыграл вчера нормально , возвращается в центр что бы взять мяч !!! Делает прострелы в штрафную , а там тишина некому замкнуть передачу . Об этом можно долго говорить , но результат на лицо . Ибра игрок классный !!!

  3. сука как ты меня заебал Milan2003!!!
    👿 👿
    какой нахуй Тевез?конченный нап!!!и ты бля в каждой новости пихаешь эту тупую идею о тевезе!!!!Тевез-Дно!!!
    бля Лопес Кассано Пато Ибра Шаарави!!!!кто блядь тебе ещё надо?

    P.S. извините меня за маты , но меня так бесит этот хуй со своим ебанным тевезом
    👿 👿 👿

  4. полузащита нужна!!!надо атакующих полузащитников купить,и укрепить левый фланг!!!ВСЁЁЁЁЁЁ\!!!и тогда Милан всех накажет!
    forza milan forza milan forza milan
    а ты Milan2003 не еби мне(нам) мозги со своим тевезом 😈 😈 😈

  5. ты говоришь у нас есть Лопес Кассано Пато Ибра Шаарави???, хорошо, обьясню тебе на пальцах для особо одароенных, Кассано еще 6 месяцев в больнице если вообще еще вернется в футбол, Пато?, Пато выйдет на 1 игру и 10 игр будет в лазарете, Лопес и Шарави супер форварды???, ну-ну, с ними мы точно всех порвем какой там Месси до Лопеса, а чего ты про Робиньо забыл???
    🙂

  6. у нас 5 напов…куда ещё?если кого-то брать,то надо продавать Пато или не подписывать Лопеса…Пато-НЕ ПРОДАДУТ!!!…Лопеса оставят 100%…смысл сюда ещё и тевеза пихать?я считаю , что если же Пато уйдёт,то купят хорошего левого защитника и несколько полузащитников…потому , что Аллегри эти позиции беспокоят уже 3 сезон…кстати я забыл ещё и Робиньо…6 напов…
    😆 😆 😆
    блин,Куда ещё?
    просто травмы…травмы…и у нас проблемы…проблемы…

  7. Летом ты изменишь своё мнение…Кассано вернётся,Шаарави подрастёт…Пато просто попал в такой неудачный промежуток своей карьеры…Ибра был,есть и будет…Лопес играл всего 2-3 раза нормально…уже 2 гола забил+голевую отдал…чем он плох?Роби что не забивает?Роби мало отдаёт пасов?всё нормально…может и купить надо кого-то только в случае форс-мажора…а пока что я не вижу смысла кого-то покупать…

  8. короче ты меня уже клинишь…я тебе ещё раз говорю,чт оТевез нам нахер не нужен…меня и так всё устраивает,и это лично мой мнение,которое я не навязываю во всех комментах…ты же в свою очередь почти что после каждой новости кричишь чт нам ТЕвез нужен…
    ладно,я в университет пошёл…
    МИЛАН-BEST forza milan forza milan forza milan

  9. прошу тебя не забывать КТО такой Пато,и ЧТО он в свои 22-23 года уже УСПЕЛ СДЕЛАТЬ!!!он вылечится и все будут кричать,я Верил в него,я верил…а щас его больше половины поливает грязью и списывают…если его Милан продаст это будет большой ошибкой…а поймём мы это когда он в наши ворота будет по 3 штуки закатывать
    👿 👿 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: