Домой Трансферы Милана Галлиани: «Если Тевес не перейдёт, то перейдёт только Лопес»

Галлиани: «Если Тевес не перейдёт, то перейдёт только Лопес»

31

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал итоги состоявшихся переговоров с представителями «Катании» по аргентинскому нападающему Макси Лопесу, отметив, что «россонери» не отказываются от возможности приобретения нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

«Да, мы достигли договорённости. Очень вероятно, что сделка состоится, мы ждём Лопеса. Мы действительно по-прежнему хотим приобрести и Тевеса. Игрок и его агент знакомы с ситуацией. Если Тевес не перейдёт, то перейдёт только Лопес. Никого другого мы приобретать не будем», — отметил Галлиани.

Сообщается, что генеральный директор «Катании» Пьетро Ло Монако посетил сегодня офис «Милана», где стороны провели переговоры относительно аренды Макси Лопеса. СМИ пишут, что «Милан» готов заплатить за полугодичную аренду футболиста около € 500 тыс., а контракт будет предусматривать возможность выкупа аргентинца в конце сезона.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Аргентинский форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес в интервью аргентинским СМИ рассказал, почему отклонил предложение французского «Пари Сен-Жермен».

    «Я вижу только вариант с «Миланом». Жду, что перейду в этот клуб», — сказал Тевес.

  2. Аргентинский форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес в интервью аргентинским СМИ рассказал, почему отклонил предложение французского «Пари Сен-Жермен».

    «Я вижу только вариант с «Миланом». Жду, что перейду в этот клуб», — сказал Тевес.

  3. Хуй а не тевеса нам!!! евроспорт пишет «Россонери» договорились с «Катанией» о трансфере аргентинского форварда Макси Лопеса! Как сообщает Sky Italia, об этом заявил Пьетро Ло Монако. Агент футболиста уже поспешил заявить…

  4. Еurosport, Football Italia сообщает
    Аргентинский форвард “Катании” Макси Лопес может в ближайшие дни стать футболистом “Фулхэма”. Игрок уже согласовал условия личного контракта с английской командой, которая намерена арендовать его до конца текущего сезона за 1,5 млн евро.

  5. Макси Лопеса уже можно считать игроком «Милана»

    «Катания» достигла договоренности с «Миланом» по переходу аргентинского нападающего команды Макси Лопеса в стан «россонери».

    Действующие чемпионы Италии заинтересовались Лопесом после того, как сорвалась сделка по Карлосу Тевесу, а Пато получил травму, сообщает Football-Italia.

    «Макси уже можно считать игроком «Милана», — говорит гуру трансферного рынка Пьетро Ло Монако, ныне работающий на благо «Катании». – Мы вели переговоры на протяжении нескольких последних дней и в понедельник достигли компромисса. До официального объявления о переходе осталось лишь соблюсти некоторые формальности».

  6. Есть про «Милан»! Подрывай! «Россонери» договорились с «Катанией» о трансфере аргентинского форварда Макси Лопеса! Как сообщает Sky Italia, об этом заявил Пьетро Ло Монако. Агент футболиста уже поспешил заявить… ДА! То самое! «Макси осуществит детскую мечту, он всегда мечтал играть за «Милан»! Черт, аж слезки на глаза…
    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: