Домой Лига чемпионов Бьорн Кейперс рассудит матч «Барселона» — «Милан»

Бьорн Кейперс рассудит матч «Барселона» — «Милан»

5

bjorn-kuipers

Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, назначенный на вторник.

Поединок между испанской «Барселоной» и итальянским «Миланом» доверено судить голландской бригаде арбитров во главе с Бьорном Кейперсом. Остальные арбитры: Сандер ван Рукел, Эрвин Цейнстра, Бас Нийхус, Пол ван Боэкел и Ричард Лисвелд.

39-летний Кейперс знаком российским болельщикам по финальному матчу юношеского чемпионата Европы-2006 между сборными Чехии и России (2:2, 3:5 по пенальти). В августе прошлого года он работал в матче за Суперкубок Европы между «Барселоной» и «Порту» (2:0). Интересно, что вместе со своим отцом, который в молодости также был арбитром, Кейперс является владельцем сети супермаркетов и одной парикмахерской.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Водителям автобусов тоже надо иногда думать

    Один человек попал в больницу после стычки фанатов «Милана» и «Наполи» на одной из АЗС недалеко от Болоньи, сообщает информационное агенство ANSA. У парня ножевое ранение бедра. К счастью, он сильно не пострадал и почти сразу же был отпущен домой.

    Получилось так, что автобус фанов «Милана» ехал их Катании, где уже сыграла их любимая команда, а фаны «Наполи» направлялись в Турин на игру с «Ювентусом». Два автобуса остановились на одной АЗС. Что было далее представить легко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: