Домой Клуб Милан Берлускони закрыл дефицит бюджета «Милана»

Берлускони закрыл дефицит бюджета «Милана»

47

silvio-berlusconi

В пятницу состоялось собрание акционеров «Милана», на котором был представлен полный финансовый отчет клуба за прошлый год.

Общий доход «россонери» достиг отметки в 266,8 миллиона евро, превышая предыдущий показатель на 13,6 миллиона. Финансовые потери «Милана»» составили 67,3 миллиона евро. Впрочем, по сравнению с предыдущим годом (69,8) этот показатель несколько улучшился.

«Дефицит полностью покрыла компания Fininvest. Я хочу выразить восхищение энтузиазмом президента клуба Сильвио Берлускони. Невозможно оставаться на вершине итальянского футбола только благодаря поступающей прибыли, хотя «Милан» действительно имеет самые высокие доходы, особенно в коммерческом плане», – приводит calcionews.net со ссылкой на Football Italia слова Галлиани. «Мы увеличили свои доходы во многом благодаря Лиге чемпионов, однако потеряли значительную часть средств в Серии А из-за нового закона Меландри.

К сожалению, в Италии все топ-клубы теряют свои деньги, а маленькие команды снимают сливки, так как затраты остаются прежними, а доходы распределяются коллективно. А ведь мы ведем речь о финансовом балансе в тот год, когда нам удалось выиграть скудетто и Суперкубок Италии».

Напомним, что «Милан» активно выступал против внедрения новой системы распределения доходов от продажи телевизионных прав.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Этот пердун у руля, так что пусть вкладывать деньги, мне его че благодорить за то что он минус покрывает?Если бы он этого еще не делал, тогда ему качергой ебальник разбить осталось.Пусть дает деньги, раз снова себя папой возомнил))

  2. Ну я говоря что я за реал и если они выиграют,то я буду сильно рад…..а если смотреть со стороны статистили то реал устроит и ничья,но галактикос хочет победу это полюбому…..но и барса должна сокращать этот разрыв до 1 очка…..ну и думаю без удаления сегодня не обойдется и конечно если оно будет,то со стороны реала.

  3. Так сегодня еще арса с челси…ну очень обидно за аристократов,3 супер игры за неделю…..тут как сказать последний шанс зацепиться за 4 место в апл…а в лч возможность пройти барсу и выйти в финал,а там и глядишь и победа в нем…

  4. placeboman
    Чем бы дитя не тешилось, ты ж не за кого не болеешь из них, а бы подсвистеть Патрику88. И где ты смотришь не знаю, пух и прах там и не пахнет.. И чисто технически ты забываешь, что они могут попасть в ЛЧ еще и в статусе победителя ЛЧ… А где, кстати твоя команда?..

  5. placeboman
    ты вообще закнись ,а Юве кто блять последние мафиозники и подкупники судей.В Италии Вам могут пенальти не назначить,гол не защитать,или лишний пенальти назначить в вашу пользу.В Лч и ЛЕ вы И даже из группы не можете выйти.Помню Даже в ЛЕ даже не одной победы в групповом этапе!Так что молчи сосунок мне было б стыдно если я болел бы за Юве!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: