Домой Игроки Милана «Барселона» готовит новое предложение по Тиаго Силве

«Барселона» готовит новое предложение по Тиаго Силве

24

509842187По информации Corriere Dello Sport, новое нападение на Тиаго Силву со стороны «Барселоны» неизбежно. Руководство каталонского клуба готовит предложение, от которого «россонери» будет сложно отказаться.

Бразильский защитник, который уже на протяжении двух лет является целью номер один для «Барселоны» этим летом вновь получит предложение от каталонского клуба. По информации СМИ, сумма в которую был оценен 27-летний защитник составляет 35 миллионов евро. Не стоит также забывать об интересе «россонери» к полузащитнику Сейду Кейта и защитнику Дани Алвесу, которые могут сыграть не последнюю роль в этой сделке.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. бля нахуя нам диназавры???????????не дай бог если его отдадут !!!!!то на милане можно будет крест ставить нам некуда своих старпёр девать,а руковод клуба ещё хотят взять!берлуск ЖЛОБ без его вложений нам мало что светит! он этого видимо не понимает!!!!

  2. на месте Силвы я бы былбы в барсе!Т.К. политика нашего клуба вообще Хуёвая,играют все до глубокой старости пора уже убрать эйпеса готузо амброз зейдорфа замброту они тянут тоесть тормрз развитьие клуба!наприм в барсе только пинто за 30 а остальным меньше 30

  3. milan1899kl, ник у тебя неправильный, надо что бы 1999 было!! судя по твоим рассуждениям тебе 13 лет! пример: молодой мю с отличным тренером проиграл чемпионство мс с говно-тренером. и то повезло, что зимой вернули стариков гигза и скоулза, а не то интрига сдохла бы пару месяцев назад

  4. ты я смотрю ты вообще остряк,про Милан все говорят что команда стрых пердунов:как пример-из-за вамбомеля с бате,с барсой с катаньей были проёбы-спрашив нахуя он надо???кароль картачек!если его и тех кого я перечислил не уберут и не купят молод перспек то и в след году нам ни чё1 не светит т.к. юве интер точно летом хорошё потратятся!!!милан за 6 лямов торгуется,очём ещё можно говорить!А что косается МЮ то они в премьер-лиге в током же практически положении что и мы в серии А!и МЮ в срав с Миланом сейчас больше стаб!МЮ-команда,а Мы Одиночники!!!

  5. milan1899kl
    Хочу тебе напомнить что Милан одна из самых титулованных команд Европы и Италии.У нас играли игроки о которых другие только могут мечтать: Шевченко,Ван Бастен,Гуллит,Руи Кошта,Роналдо,Ривалдо,Роналдиньо,Кафу,Зеедорф,Робиньо,Ибра,Мальдини,Доднадони,Тасотти,Барэзи и множество других.Семья Берлускони вложила в команду за эти годы миллиард не меньше.У нас нет повода так говорить как ты.Да, у нас много возрастных ребят.Но есть и Эль Шаарави,Пато,Де Шильо.И я знаю что в Милане всегда будут играть лучшие.Но,если Сильвио купит за 90 млн какого нибудь футболиста я сам от него отвернусь.Нам не нужны безумные траты.Нам нужен стабильный состав и своя перспективная молодежь.Нам нужно выходить на самоокупаемость,нам нужен свой стадион который возможно и будет назван в честь Сильвио или великого Франко Барэзи.Вот во что нужно инвестировать.

  6. только трі молод перспектівных ігрока!я не протів этіх звёзд!но за 10 послед лет мы взялі 2 раза ЛЧ ну барса к прімеру 3 раза!что бы выйті на само окупаемость нужды молодые і перспектівныез-но у нас іх нет!мы сейчас і ведём політіку самоокупаемості,ну что толку берём свобод агентов старіков. ЛЧ???вышло челсі в фінал,которое теоретіческі недолжно было выйті!!!ітак уже проебалі всё что можно!конечно можно на травмы всё спіхнуть но на замену ім выходят старікі!но наші старікі травмір часто да і іграют уже не так как хотелось!я бы выделіл несту ему 36 но іграет как мальчік

  7. milan1899kl 6 Май, 2012 в 17:33 сказал:
    на месте Силвы я бы былбы в барсе!Т.К.
    политика нашего клуба вообще
    Хуёвая,играют все до глубокой старости пора
    уже убрать эйпеса готузо амброз зейдорфа
    замброту они тянут тоесть тормрз развитьие
    клуба!наприм в барсе только пинто за 30 а
    остальным меньше 30

    убрать зее и гатузо????и ты после таких слов считаешь себя фанатом милана???после того что эти ребята сделали для милана?не бегали как продажные за деньгами по разным клубам, а играли за свой….они заслужили больше уважения, они и есть милан…да что говорить, именно из за таких вот футболистов и появляются у клуба настоящие фаны…

  8. Каталонский корабль,никакого намёка на подтопление,он минимум три года сам без особого труда всех будет топить(накопили большой ресурс)…Факт то, что Аллегри под началом Берлу надо браться за постройку похожего по мощи корабля. А Силва для центра обороны, как никто сгодится…

  9. al_mist-от этіх футбол нет пользы,получіт кто-нібудь травму на пол года і іўі ім замену,спасибо им за всё но уже им пора,их и держат в милане за былые заслуги!!»!и сильву продавать не надо,лучше его не купят,и уж поверь я настоящий фан милана,но игра меня не устраивает,пора делать новую историю,а не тинуть и вспоминать старую!!!!!!!!!1

  10. барселона
    клуб мерзавцев, проходимцев
    и засранцев, понтоделов,
    мудаков, симулянтов и лохов.
    на воротах дядя витя с витей
    лучше не шутите! алвес
    мерзкий коротышка, лысый,
    словно кочерыжка! в центре
    жора похотливый, он
    встречается с шакирой!
    бородатый баобаб клеит
    самых лучших баб! рядом с
    жорой рыжий бес все зовут
    его карлес! максвелл, абидаль,
    милито- кофе, лысый и
    корыто! бускетс подлый
    провокатор, симулянт и
    мастурбатор! то он «корчится
    от боли», то он трёт свои
    мозоли! маскерано — хулиган,
    низкий, вредный мальчуган!
    хави мелкий, злобный гномик,
    а иньеста бледный гомик! сеск
    фабрегас — хитрый плут,
    возвратился в старый клуб!
    педро малость кривозуб и
    финтит как полный нуб!
    виллья, в принципе,
    нормальный, только малость
    аморальный. плюс причёска
    гейская и лицо корейское! вот
    остался глвный гей! его имя
    лионель! низкий, как
    наполеон, неуклюжий словно
    слон! люди думают о нём, как
    о боге, день за днём! все
    корявые пасы принимают за
    финты! месси резкий, как
    понос и карсивый как барбос!
    в общем лёня дурачок и
    финтит как кабачок! боян, ибра
    и анри как я рад что вы ушли!
    пеп, вам санчес нах*я? лучше
    б взяли думбия! он в согаз
    чемпионате забивает в
    каждом матче! в общем ясно
    лишь одно- барса редкое
    говно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: