Домой Кубок Италии Аллегри рассказал о матче «Ювентус» — «Милан» 2-2

Аллегри рассказал о матче «Ювентус» — «Милан» 2-2

29

massimiliano-allegri10

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал вылет «россонери» из Кубка Италии после ничьей с «Ювентусом».

«Я доволен действиями ребят, но «Юве» также сыграл сегодня выше всяких похвал. Соперник наказал нас за наши ошибки», — говорит Аллегри.

«Дополнительное время стало для нашей команды серьезным испытанием. Мне пришлось выпустить на поле игроков, у которых было недостаточно игровой практики. Так что создать что-либо внятное впереди мы попросту не могли».

«Я доволен игрой Макси Лопеса, который заменил Ибрагимовича. Он без устали навязывал защитникам «Ювентуса» борьбу и даже забил гол».

«Что же касается судейства, то арбитр отработал на высоком уровне. Да, я иногда не соглашался с его решениями, но это было, скорее, от огромного количества адреналина в крови. Что ж, нам остается лишь принять этот не самый приятный результат и двигаться дальше».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. та все нормально, мы играли на половину вторым составом, и забивали голы когда Ибра уже ушел с поля это говорит о том что Милан это не только он. к тому же нам забили второй мяч с дальней дистанции, тут и судить некого. кубок не большая потеря, главное серия А, и бой с Барсой.!!

  2. Sat, как можно говорить что АС Милану стоит забить на ЛЧ, с какого времени команда перестала претендовать на ЛЧ. кубок страны с Италии никогда не ценился особо, к тому же у Милана снова достаточно много кадровых проблем, поэтому Алегри и бедежот играков, для Ромы, Барсы!
    и ты что щитаешь что Милану не по силам пройти Апоел??

  3. наши дедушки не могут тягаться с вашим основным составом , это беспорно !!! Вы были вчера сильнее , в этом сезоне Юве лучше играл чем Милан , где-то нам помешали травмы ,где-то усталость турниров сказалась, а гдето Аллегри вам подыграл !!!

  4. yura12 так то вот,но нам еще расти и расти до былой формы,я лично крайне не доволен тем составом что имеем,но то что уже имеем милан недовольным остаться трудно,уж извини,не удержусь задеть заклятого врага.

  5. turin1377
    Аллегри сказал , что выпустил игроков с не достаточной игровой практикой , почему он выпустил их м матче с Юве ??? Ответа нет !!! Или заранее решил отдать кубок ,или некого было выпускать ! А вот почему у них не было практики играя в 3-х турнирах , это огромный вопрос АЛЛЕГРИ ???

  6. ну и вам в игре с Инером , хотя положа руку на сердце , скажу честно , ХОЧУ что бы вы сыграли вничью , и переломали друг другу ноги , потому что Интер наш кровный враг , вы тоже но не так !!! Ладно УДАЧИ !!!

  7. yura12
    чё ты такой нытик? не понял что ли, что Алегри держит всех на матч с Ромой и Барсой. ну нах тебе этот кубок? это ничего Милану не дает. рейтинг клуба поднимает Чемпионат и ЛЧ. задрал уже. ноешь постоянно. и Алегри вообще молодец. сравни его просто с Леонардо при котором Милан всегда финишировал 2-4. Сравни и ты поймешь какой хороший у нас тренер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: