Домой Игроки Милана Аллегри рассказал, кого из игроков он хотел бы потренировать в будущем

Аллегри рассказал, кого из игроков он хотел бы потренировать в будущем

15

massimiliano-allegri3

Наставник «Милана» прокомментировал будущее шведского форварда,  уход из команды ветеранов и кого он хочет тренировать в будущем.

«Златан сказал, что любит Милан и, к счастью для нас, он заявил, что останется в команде», — сообщил Массимилиано.

«Кого бы я хотел потренировать? Это сложный вопрос. Любой тренер желает работать с настоящими чемпионами вроде Месси или Роналду. У меня есть Ибрагимович и Тиаго Силва, поэтому я вполне счастлив.»

Что касается ветеранов, Аллегри жалеет, что в Италии фактически нет замены легендам:

«Милан провел десять лет с этими чемпионами, особенно итальянцами, на самом высоком уровне. К сожалению, в настоящий момент среди лучших мало итальянцев, что вредит местному футболу».

«Индзаги в очередной раз продемонстрировал, что является футболистом такого уровня, каких не так много не только в Италии, но и в остальной Европе. Его гол был прекрасен. Это настоящий подарок для всех, в том числе и для самого Филиппо, который закончил свою карьеру в «Милане» самым замечательным образом. Я поблагодарил его и всех тех, кто сыграл свой последний матч за нас. Эти ребята помогли мне в первый же год завоевать скудетто».

«Марио Балотелли? Это молодой футболист высокого уровня, но ему надо созреть, ведь это крайне важно для его карьеры».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Какже мне бесят такие фаны которые говорять что подпишем средних игроков или что мы уже не тот Милан что был раньше или что Берл жмот,как они мне надоели.Ненравиться не болейте за Милан.Тут такие фаны не нужны.Иди тогда болеёте за Ман.Сити или Реал,там всегда делают хорошие покупки!Тоже мне фанаты. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. CROSS можно было не так резко, но суть в принципе верная. Нет у нас тех денег которые есть в некоторых клубах (завтра арабы уйдут и что, пиздец амбициям, победам и всему). Если у нас будет долгов под полмиллиарда, как в своё время у реала, то городской муниципалитет не купит стадион (тем более что он не наш), или базу Миланелло за эти полмиллиарда, а потом нам назад не сдаст клубу в аренду за 1 евро в год, как в своё время сдали реалу. Футбол это жизнь(бизнес) а не игровой симулятор. А Милан сейчас крепко стоит на ногах и ЗАРАБАТЫВАЕТ САМ! Помнится, пару лет назад, на этом же форуме Берлускони гондонили все кому не лень. Купил Ибру и Робиньо и всё Берл и Галля лучшие в мире. Сейчас то же самое… А ребятушкам давай побольше. И тэвеса, и рональдо, и снайдера, и прочую шушеру. Если купят кого-то хорошо, но не будет у нас так как у арабов. Милан будет и через 100 лет чемпионом, а вот по поводу ман.сити у меня сомнения… У нас есть что-то большее. Здесь дело не только в истории и традициях.

  3. bermoot понимаю о чём ты. Но помнишь как Редондо покупали (у реала за 30 млн.) на тот момент лучшего игрока Чиги чемпионов. И что, 1-я (ПЕРВАЯ) тренировка — разрыв крестообразных связок и конец карьере. У него кстати очень тёплые отношения с Миланом. . Кака купили за 8,5 млн. (даю гарантию до этого его знали % 20 фанов) а выхлоп в игровом плане на 150 млн., + продали за 68,5. Вот это трансфер.Суть в том что каждую покупку нужно взвешивать. А от ошибок никто не застрахован

  4. LoPato
    согласен, трансфер кака в Милан это супер сделка, плюс польза им принесенная и выгодная продажа, это все хорошо, но цены в футболе сей час такие космические что нужно как то адаптироваться к рынку или же ростить своих, а не брать бесплатно стариков при этом распуская своих легенд, иногда действия руководства напоминают маразм.

  5. Про стариков согласен. По адаптации к ценам… Помнишь Лацио и Парму на рубеже 2000х — очень хорошие команды(Неста к нам кстати перешёл по причине тех самых долгов). Очень не хочется чтобы Милан погряз в долгах.

  6. ну что бы в долгах не остаться достаточно просто тратить прибыль клуба и не больше как МС, Малага, Челси, Анжи и все эти денежные мешки, но у нас обычно и половины прибыли не расходуется на укрепление состава к сожалению.
    Переход Несты и Лацио ты хорошо подметил, помню то время, как я радовался его переходу, но даже не подозревал кем он станет для нашей команды.

  7. 1) То что никого не подпишут для большинства фанов не причина того что они перестанут поддерживать Милан.
    2) То что Берлу уже пофиг на Милан в сравнении с 90-ыми понимают все (как Ювентус Берл тратить может на усиление команды хотя бы раз в два года но он предпочитает подписывать всякий хлам бесплатно и ожидать что этот хлам выстрелит (авось прокатит и ещё наварить сможет). При всех неудачах Милан остаётся прибыльным клубом но почему-то не может себе позволить тратить на усиления состава хотя бы 50 млн. в год? Тогда как даже на вершине серии А удержаться (о ЛЧ пока что даже речи быть не может).
    3) Я болею за Милан с финала против ОМ (проигранного) и буду болуть за Милан до конца своих дней но мне не пофиг на то что команда с одного из главных фаворитов ЛЧ скатилась до максимум на претендента на полуфинал (при невероятно удачном жребии).
    Никто не говорит чтобы тратили по 100 млн. каждый год но хоть раз за три года можно усилится (плюс к этому и продажа билетовклубной амуниции выростет если покупать 1-2 звёздных игрока в сезон)? Или лучше собирать всякий хлам и радоваться что у нас прогресс в ЛЧ с 1/8 до 1/4 (а с этим составом это максимум).
    У Юве 9 деревяшек но они бегают
    П.С. Сравнивать Милан и Лацио вообще нет смысла (Берл никогда не превышал лимит но только в последние 5-6 лет он вообще забил на реальное усиление и Милан ограничивается свободными агентами (иногда везёт но это скорее исключение из правил и максимум Милана с таким ведением дел это скудетто в отсталой серии А)

  8. Milan is the best Я сравнивал просто к примеру привёл. И я же не против усиления, тем более что оно необходимо как воздух. Но тут некоторые наиграются в приставки, а потом спят и видят себя великими управленцами. Хлопцы, просто носит от некоторых комментариев

  9. LoPato
    Большинство думаю понимает что готовых звёзд нам не купить (только тех кого где-то списали).
    Вообще сейчас в серию А не хотят ехать из больших клубов других стран (тут и Берл виноват и остальные)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: