Домой Игроки Милана Агент: «Учитывая в какие суммы обходятся полузащитники большим клубам, приобретение Ночерино —...

Агент: «Учитывая в какие суммы обходятся полузащитники большим клубам, приобретение Ночерино — это трансфер столетия»

21

antonio-nocerino1

Агент полузащитника сборной Италии нахваливает своего клиента.

26-летний хавбек Антонио Ночерино перешел из «Палермо» в «Милан» всего за полмиллиона евро, но это не помешало ему стать одним из ключевых игроков «россонери» в нынешнем сезоне. В последнем матче против «Лечче» Антонио забил свой девятый гол в текущем чемпионате Италии.

«Учитывая в какие суммы обходятся полузащитники большим клубам, приобретение Ночерино — это трансфер столетия», — заявил представитель игрока Марко Соммелла.

«Я не удивлен тем, что сделку провернул Адриано Галлиани, — он великолепный функционер, который знал, на что способен Ночерино».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну я лично и не думал что он так заиграет у нас…..думал на скамейке будет сидеть……на ноче красава и сейчас милану приносет огромную пользу…….до перехода в милан я не так много о нем знал,а сейчас одним словом о нем НОЧЕРИНО СУПЕР!!!

  2. агент явно преувеличил достоиства своего клиента. Вот когда он будет играть стабильно и его захотят увидеть в своем составе многие клубы, пусть и говорит о трансфере столетия. Играет хорошо но не более того. Хорошо если с его выйдет классный полузащитник, буду только рад. Денег Берл много не даст на трансферы, придется усиливать команду постепенно.

  3. Ночерино вот яркий пример чего можно достичь благодаря огромному трудолюбию,по нему видно как он пашет и на тренировках и в матчах!!!!!!

    а за цену хочу чказать что Галлиани просто жёстко наебал дзампарини,как легко он отпустил за 500 000,и ещё потом подъебать Адриано хотел типо он умолял его продать Ночерино и он из жалости его отпустил!!!!!!!

    сейчас по любому думает какой он лошара

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: