Домой Не футбольный Милан Колтурани: «Я считаю, что Ибрагимович немного преувеличивает»

Колтурани: «Я считаю, что Ибрагимович немного преувеличивает»

8

540289961863e72cbf09b50547eb292c-1271796313Матео Колтурани, популярный телекомментатор и большой поклонник “россонери”, в интервью для Top 24 рассказал, что он думает по поводу автобиографии, написанной Златаном Ибрагимовичем.

Цитирует слова Колтурани сайт MilanNews.it: «Я думаю, что некоторые эпизоды были немного преувеличены, вымышленны, такие, как противостояние в Миланелло с Оньеву. Что касается отношений с Гвардиола, я думаю, что причина такой враждебности между двумя выдающимися людьми будет понятна только в отдалённом будущем. Конечно, это история пошла на пользу «Милану», не будь таких разногласий между тренером и Ибрагимовичем, «россонери» никаким образом не смогли бы подписать шведа».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Анчелотти без работы не останется

    Бывший главный тренер «россонери» Карло Анчелотти не принял предложение французского клуба «Пари Сен Жермен» возглавить их команду. Но попытки заполучить известного специалиста со стороны европейских клубов не прекращаются. На этот раз в услугах именитого итальянца заинтересовался лондонский «Тоттенхем», который активно ищет замену нынешнему наставнику Харри Реднаппу, в случае если последний встанет у руля сборной Англии после Евро 2012.

  2. Манчестер Сити нацелился на Хедиру

    Манчестер Сити и Роберто Манчини может сыграть злую шутку с россонери. Английский клуб по совету своего технического директора, готов приобрести немецкого полузащитника Реала Сами Хедиру. Предлагаемая цена трансфера ещё не называется,но по словам footylatest.com она будет около 30 миллионов евро, что больше той цены которую предлагает Милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: