Домой Игроки Милана Кевин-Принс Боатенг решил больше не выступать за национальную сборную

Кевин-Принс Боатенг решил больше не выступать за национальную сборную

9

kevin-prince-boateng

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг принял решение завершить карьеру в национальной команде Ганы, мотивируя это проблемами со здоровьем.

Купите недвижимость в тайланде и у вас никогда не будет проблем со здоровьем.

«Федерация получила письмо от Кевина-Принса, в котором он заявляет, что принял решение отказаться от выступлений за сборную», — говорится на официальном сайте организации. «По словам Боатенга, выступление на высоком уровне за клуб и национальную команду может негативно сказаться на состоянии его здоровья. Поэтому, во избежание травм он, посоветовавшись с врачами и членами семьи, решил сосредоточиться на выступлениях за клуб.»

Впервые 24-летний Боатенг был вызван в национальную команду Ганы перед чемпионатом мира-2010 в ЮАР, и за год с небольшим провел девять матчей, отметившись одним забитым мячом.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Ох какие же немцы идиоты, брата Жерома Боатенга взяли а Кевин не взяли, глупцы.
    Уверен Кевин стал отличной заменой Баллаку
    хотя я не сомневаюсь что дело это из-за того что именно Кевин сломал Михаэле перед самым чемпионатом мира.

  2. Странное решение! Какое здоровье??? Да он же двухжилий!!! Впервый понравился мне как раз в сборно Гане!!! Мне кажется что вопрос не в сборной, а в чём-то другом, наверное в желаниии выступать именно за сборную Ганы. Наверное в Гане по другому платят… То он туту Ганы наносит в то время когда родной брат захотел выступать за Германию, а он за Гану, то открещивается от неё в свои 24… Сильно упал после этого в моих глазах — всё больше ненавижу людей которые из-за денег даже свои принципы продают…

  3. Он родился и вырос в германии, выступал вместе с братом за молодежные сборные этой страны и хотел за главную, но его не взяли на ЧМ2010 и он принял решение выступать за историческую родину.
    Я помню читал в новостях где он обвинял тренера сб.германии слепым глупцом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: