Домой Лига чемпионов Гвардиола рассказал о матче «Барселона» — «Милан» 2-2

Гвардиола рассказал о матче «Барселона» — «Милан» 2-2

11

josep-guardiola

Главный тренер испанской «Барселоны» Пеп Гвардиола не скрывал своих расстроенных чувств после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с итальянским «Миланом», передаёт Marca.

«Мы очень расстроены тем, что не удержали победу, однако соперник имеет право забивать в дебюте матча и в самом конце. Моя команда сделала достаточно для того, чтобы победить. Мы играли хорошо и доминировали на протяжении всей игры. Нам не хватило третьего гола, но сделать это очень трудно, когда соперник всей командой отходит назад. А гости угрожали нашим воротам всего два с половиной раза», — сказал Гвардиола.

Наставник сине-гранатовых адресовал слова похвалы и сопернику: «В эпизоде с первым голом в своем спринтерском забеге Пато, пожалуй, мог бы обогнать самого Усэйна Болта.

В целом «Милан» — очень сильная команда. И если ей нужно держать восемь футболистов на своей половине поля, она делает это и не сходит с ума, проявляя терпение. Они семь раз побеждали на этом турнире, что не является случайностью».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Похвалы в наш адрес нет, только чистый сарказм! Ничья их задела. Если честно, то Барса демонстрирует далеко не чемпионское повидение и явный негатив в наш адрес ощущается. 👿
    P.S.: А я то думаю, откуда у большинства игроков Барсы столько противоречия, а это оказывается от наставника, наверняка! 😈 😈

  2. Сарказм несомненно присутствует. Это ничья, как ничья! Я верю, что Макс устроит им на Сан-Сиро!!! Нам очень даже по силам обыграть Барсу! И да, мы будем играть хоть вдесятером в защите, если потребуется! Для победы все способы хороши(кроме нечестных)
    p.s: после гола Т. Силвы визжал как потерпевший!))) Форца Милан!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: