Домой Клуб Милан Галлиани: «Монтоливо? На январь таких планов нет»

Галлиани: «Монтоливо? На январь таких планов нет»

15

d0b3d0b0d0bbd0bbd0b8d0b0d0bdd0b8-21В интервью для MilanNews.it Адриано Галлиани сделал несколько важных заявлений о планах клуба на трансферном зимнем рынке.

Цитирует слова вице-президента официальный сайт «Милана»: «Кака? Это уже смешно. Ещё раз говорю, что о его возвращении не может быть и речи. Причин тому много и все они уже назывались. Монтоливо в январе? Зимой мы не планируем такой операции. Прошлой зимой мы сделали несколько важных приобретений, так как это было крайне необходимо. Сейчас же состав команды не нуждается в укреплении. Скоро восстановится Зеедорф, Гаттузо, на поправку идёт Фламини, с их возвращением результаты улучшатся».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Та ладно вам,летом кого-нибудь(нормального купим),а пока у нас все нормально)).Все говорлили что летняя трансферная компания Милана не удалась!
    А сейчас как играют Аквилани и Ночерино!
    Просто класс!Так что все норм!

  2. Вот Галя сука, он и его хочет взять бесплато! Если всё получится то я лично пожму ему руку (мысленно), а вот если Монтоливо переманит зимой какой-нибудь другой клуб, то придётся Галю жестоко изнасиловать в лучших традициях БДСМ! xD
    Надеюсь они поищут хотя бы замену Абате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: