Домой Лига чемпионов «Барселона» — «Милан», официальные составы

«Барселона» — «Милан», официальные составы

194

69b9d7af9d384933ae3e0417a355d7d1-10026-f6e6df126c2b65a69bcfdf91768521a4До начала матча остаются считанные минуты, предлагаем вам ознакомиться со стартовыми составами играющих команд:

Состав «Барселоны»: Вальдес, Алвес, Маскерано, Бускетс, Абидаль, Кейта, Хави, Иньеста, Вилья, Месси, Педро.
Запасные: Пинто, Пуйоль, Максвелл, Фабрегас, Алькантара, Афеллай, Адриано.

Состав «Милана»: Аббьяти Абате, Неста, Силва, Дзамбротта, Ночерино, Ван Боммел, Зеедорф, Боатенг, Пато, Кассано.
Запасные: Амелия, Бонера, Йепес, Антонини, Аквилани, Амброзини, Эмануэлсон.

Начало матча в 22:45 по московскому времени.

194 КОММЕНТАРИИ

1. Нахуй амброзини нужен,по по моему начерино нету на поле,играем вообщем норм,так все и играют в испании,а гол случайный он по воротам бил,а вышел пас,ну почему абате этого карлика ни достал,и вообщем всё делает там Месси

2. Амбро тупит… налдо было Урби или аква выпускать а лучше Акви на треква отлично сыгарл с Лцацио.. он похоу вместо зее и выйдет

Видел 1 тайм.. 1 гол не видел)) а так весь.. капец на послежних минутах сильва если бы скорость прибавил бы то отбили бы мяч

3. Пато7 бест ты далбаёб что ли слепой?
    за базаром следи,лично тебе ничего не писал.
    я же не сказал что он ни хуя не делает,просто моё мнение что это так!
    Я считаю что Милану нужен более уверенный вратарь,реакции не хватает Аббьяти

4. Моё настроение один фиг никто не испортит!
    Блин я вообще в шоке, тут как будто бычьё неадекватное!
    Я здесь написал своё мнение, никого не заставлял принимать его, а тебе сразу пишут матом,далбаёб не далбаёб. Бесит бля!
    Все имеют право на своё мнение!

5. Если также будем играть на сансиро, то нас разнесут как тузиков! нужно больше атаковать. после гола пато Милан полностью ушёл в оборону, надеясь на контратаки а этого нельзя было делать. Чувствуется явный недостаток креатива, оооочень большое количество неточных пасов в переходных моментах изза чего Милан элементарно не мог организовать даже контратаку, Ночерино бросался в глаза только кокда у него забирали мяч, зеедорф играл хорошё минут 20, после начял тоже плохо пасовать, про Амбра говорить не буду, все уже итак знают что он… Вобщем цетр поля слабоват, думаю на троечку потянут не более, нету среднего звена в цепи перехода от обороны к атаке, повезло что Сильва воткнул таки мяч в ворота на последних минутах. А так по игре вполне заслужили поражение, мыж ваще не атаковали, дома нельзя не вкоем случаи проседать в защиту иначе нас Барса дожмёт, Аквилани нужен полюбому кроме него некому креативить!

6. Привет всем)))Я новенький болею за милан уже давно,читал новости на вашем сайте примерно пол года…НО ПОСЛЕ ТАКОГО МАТЧА не удержался и решил зарегистрироваться) Посвещаю этой победе мой ник 2-2 FORZA ROSSONERI