Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «ПСЖ»

Анонс матча «Милан» — «ПСЖ»

47

ad-english_4794 января в Дубаях на стадионе Аль-Рашид, который является домашней ареной для местного клуба «Аль-Ахли» товарищеский матч проведет два европейских гранда «Милан» и «ПСЖ».

Оба клуба ушли на зимний перерыв в ранге лидеров своих чемпинатов, и теперь готовятся ко второй половине сезона на сборах в Объединённых Арабских Эмиратах.

Интересно то, что этот матч станет дебютным для нового тренера «ПСЖ» Карло Анчелотти, не так давно возглавлявшего «Милан», с которым он дважды выигрывал Лигу Чемпионов.

Отметим, что «россонери» уже в 4-ый раз начнут год товарищеским матчем в Дубаях.

8 января 2008 года. Сборная ОАЭ – «Милан» 0:2

6 января 2009 года. «Милан» — «Гамбург» 1:1 (по пенальти 4:3)

2 января 2010 года. «Аль-Ахли» — «Милан» 1:2

Что касается историм противостояния «Милана» и «ПСЖ», то они встречались всего 4 раза:

В сезоне 1994/95 на стадии 1/2 финала Лиги Чемионов «Милан» оказался силнее, обыграв «парижан» дома со счетом 2-0 и в гостях 0-1.

В сезоне 2000/01 команды играли на групповом этапе, тогда обе встречи завершились с одинаковым счетом 1-1.

Начало матч запланированно на 19:30 по московскому времени.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Новость для поклонников «россонери»: агент Кристиана Молинаро сказал, что футболист не прочь вернуться в Италию, а именно играть за «Милан». «Кристиану хорошо в Штутгарте, и у него контракт до 2014 года. Но если речь идет о «Милане», он охотно вернется в Италию. Все зависит от обоих клубов», — приводит слова агента защитника «Штутгарта» goal.com.

  2. Как вам вот такая Бомба!!!

    «Милан» попробует подписать Балотелли.

    «Милан» всё же может подписать нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли, который с детства является болельщиком «россонери».Сообщает Milannews.it.

    Правда, это может произойти лишь в том случае, если итальянский клуб продаст в «ПСЖ» на 46 миллионов евро Алешандре Пато. Эти деньги, по сообщению Corriere dello sport, и пойдут на покупку форварда сборной Италии. Правда, при этом непонятно, будет ли «Милан» и в дальнейшем настаивать на покупке Карлоса Тевеса.

    Но как сообщает сам тренер Горожан..

    Манчини: будь я отцом Балотелли, я бы надрал ему задницу…

    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал факт, что нападающий «горожан» Марио Балотелли является активным курильщиком.

    «Я знаю, что он курит. Мне кажется, это нехорошо, но я ему не отец и не мать! Если бы я был его отцом, то я бы пошёл и надрал ему за это задницу. Но он не мой сын.

    Я сказал ему, что для него будет лучше не курить. Я против сигарет – поэтому мой сын не курит. Но и в Италии, и в Англии есть курящие игроки. Я не думаю, что Балотелли курит много – пять-шесть сигарет в день», — отметил Манчини.

    Так что нужен этот трансфер Милану в замен Травматичному Бразильцу купить Курящего Итальянца.. Остается только вопросом.

  3. «Милан», находящийся на тренировочном сборе в ОАЭ, обнародовал свои новогодние планы. Праздичную ночь намечено провести в «Park Hotel Hytt». Большинство футболистов будет праздновать событие именно в этом заведении. Иные планы лишь у Златана Ибрагимовича, который будет отмечать Новый год в соседнем отеле вместе с семьёй и своим агентом Мино Райолой.

    Игроков «Милана» ждет меню, включающее лосось, карпаччо из говядины с трюфельным маслом, помидоры запеченные и жареные овощи, закуски, ризотто с гребешками и креветками, запеченные лазаньи и равиоли с маслом и шалфеем, бараньи отбивные с жареным картофелем, приготовленные на гриле креветки, крокеты, свиная колбаса и чечевица, десерт манго с кремом, тирамису, домашний торт и нуги, информирует corrieredellosport.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: