Домой Трансферы Милана «Милан» следит за четырьмя игроками «Сассуоло».

«Милан» следит за четырьмя игроками «Сассуоло».

13

MilanLive.it сообщает, что агентство TMP Soccer встретилось с боссами «Милана» и предложило клубу Джакомо Распадори из «Сассуоло». Трансфер молодого итальянца оценивается в 30 млн. евро. Боссы клуба не сказали «нет» и взяли паузу на размышление.

Источник сообщает, что на данный момент Распадори не является приоритетной целью клуба. Джакомо не единственный игрок «Сассуоло», чей профиль интересен «красно-черным». «Россонери» также следят за Скамаккой, Берарди и Траоре.

13 КОММЕНТАРИИ

    • да хорош ныть уже, достали! Или вы это уже по привычке делаете? Фуфлыжников набирают и чемпионами стали…пусть и дальше таких фуфлыжников набирают, я не против! Вдруг эти новые фуфлыжники нам еще и ушастого притарабанят)))

        • как Лилль выиграл лигу один. Севилья уже много лет постоянно что-то выигрывают. эта победа была больше на энтузиазме чем на классе. у нас сейчас состав на ровне той же Севильи, Лиона, даже до Дортмунда не дотягиваем. если ты хочешь стабильно находится в четвёрке сериала и играть на груповой стадий ЛЧ, тогда нам вообще никто не нужен. но если ты мечтаешь подняться на топ уровень и быть конкурентоспособным с грандами, тогда эти трансферы перспективных середняков ни к чему не приведут. если в команде нет хотя бы по одному топ игроку в каждой линий, тогда цель не достигнем. а у нас топом можно только если Меньяна считать, ну и может ещё Леао, хотя по игре в одном сезоне топом не становятся.

  1. Ну я и не ною, просто константрирую факты. Просто уже задолбало, одни интересы. Я как бы согласен, что денег нет и коуб не может позволить многого, но зачем тогда эти интересы?

    Э
    Э
    ~
    ~
    Э
    Э
    Э
    Э
    Э
    Э

    ~
    ~
    ~
    Э
    Э
    ~
    Э
    ~
    Э
    Э
    Э
    Ээ
    Э
    ~
    Э
    Э

    Э
    ~

    Х~
    ~
    Э
    Э
    ~~

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: