Домой Трансферы Милана «Милан» проигрывает борьбу за Ботмана

«Милан» проигрывает борьбу за Ботмана

19

«Ньюкасл» ведет переговоры о трансфере игрока «Лилля» с января и опережает итальянский клуб, утверждает Фабрицио Романо.

«Сороки» хотят оформить трансфер как можно скорее. Ранее сообщалось, что «Лилль» требует за футболиста около 40 миллионов евро.

По информации MilanNews.it, если нидерландец действительно перейдет в «Ньюкасл», «Милан» попробует приобрести защитника «Торино» Глейсона Бремера.

Ботман играет за «Лилль» с 2020 года, перейдя в него из «Аякса» за € 8 млн. Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2025 года. Согласно данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 28 млн.

19 КОММЕНТАРИИ

    • Не Романьоли надо скидывать. Тогда уж лучше пусть один Кьер на лавке. Но Бремера надо попытаться. Может он даже лучше Ботмана будет. Всё таки в сериале обкатанный. Вроде цена у него 25 млн

  1. Ну вот мудаки! Сильный защитник необходим! Тот же Санчеш не особо,и без него есть Тонали Беннасер и Адли! А замены Томори и Калулу нету! При всем уважении к Кьеру он стар и после травмы. Сезон длинный и на два фронта плюс конкуренция пойдет только на пользу! Не ожидал такого от Мальдини он же защитник! Вцепился в этого инвалида Дзаньоло который завтра сломается у Пиоли и все будет как Кальдара

  2. Тот кто говорит, что цз нам не нужен и что мол у нас и так всё хорошо в защите — тот в футболе не хуя не понимает. на Кьера уже не стоит рассчитывать как на основном незаменимом игроке. в его возрасте пропустить столько после такой серьёзной травме и операций, практически приговор. а Калулу будет вам известно крайний защитник, хоть и в центре не плохо играет, но на фланге он круче. так что один надёжный и высококлассный цз для основы нам нужен как воздух.

  3. Вот именно! Такое ощущение что футбол смотрят в детском саду ну или в начальных классах в перерывах!😀 Калулу крут но он универсал! И в центре он научился играть у Томори, уверен если б не он Калулу б не справился! Наверное руководство хочет усиление в полузащиту иначе никак не обьяснить. Если купят Ботмана придется отказатся от Ланга или Кетеларе иои обоих! Нужны еще замены Тео и правый вингер! Пишут еще про Дзаньоло но это вообще бред, когда то считался самым талантливым, но это история уже. Он уже инвалид по футбольному, такой молодой и столько проблем со здоровьем. 100% Кальдара в будущем, надеюсь у Мальдини хватит ума не брать

  4. Ты чмо блядь нацик сука ущербный, трусливый пидараз, я уверен тебя не раз опускали петушок! Знаю я таких как ты в лицо даже смотреть боятся, но здесь ведь никто тебя не обидит уродец! Наверное сидишь у себя в своей норе! Ни грамма уважения к людям опущенный! Ну чтож таких как ты мы будем пиздить, а твоих сестренок трахать! Привыкай это твое будущее черт

  5. У Милана слишком много дыр и всё залатать не реально на 100 млн , а проблемная позиция правого полузащитника выглядит посерьёзнее как и позиция центрального атакующего + вместо Кесье нужен точно полузащитник и неплохо бы ещё одного нападающего подписать Ориги и Жиру маловато будет , да хоть купить этого Арнаутовича за 8-10 млн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: