Домой Соперники Милана Ботман рассказал почему отказал «Милану»

Ботман рассказал почему отказал «Милану»

14

Центральный защитник Свен Ботман прокомментировал свой выбор в пользу английской команды.

«В конце концов, интересный проект «Ньюкасла» в сочетании с возможностью играть в Премьер-лиге стал решающим фактором. «Милан» тоже произвел на меня хорошее впечатление, но я почувствовал, что переход в «Ньюкасл Юнайтед» для меня будет лучшим решением», — цитирует слова голландского защитника De Telegraaf.

14 КОММЕНТАРИИ

    • Очень даже нужен был. команда тем более итальянская и тем более выступаюшая на два фронта, должна иметь в составе минимум трёх сильных центр-беков, которые могут заменять друг-друга без потери в классе. скажем с Томори или Калулу травма — кто заменит их? Кьеру понадобится много времени, чтоб набрать форму, хотя вряд ли он уже вернётся таким каким был. а если с обоими основными защитниками травма? у нас была бы зелезобетонная защита в лице Томори-Ботман, а Калулу и Кьер для ротаций. возьмём Интер, у них на лавке для ротаций защитники ценой по 60 — 70 лямов.

  1. Все эти футболеры и европейцы лицемеры.страшные! Никогда правду не скажут! Интересный проект, это какой? Середняк? Сколько читал что прям рвется в Милан не терпится перейти., отказал Ньюжопе не один раз, а теперь переобулся! Милан просто отказался от него ввиду мало выделенных средств и иза Газидиса ! Вали давай в промышленный вонючий Ньюкасл, тебе нечего делать в столице Моды деревенщина

  2. Ботман талантище , а те кто считают что Калулу не дал бы ему играть не видели его в деле. Да он не захотел ждать пока Милан дозреет до покупки и не факт что вообще дозреет , ждать до последних дней августа то ещё удовольствие , а Ньюкасл и правда интересный проект , они собирают хорошую банду и какое место они займут никто не знает. Да и зарплату в Ньюкасле будет на 50% больше. Все тут скажут он выбрал деньги , ну да вы бы на его месте сидели бы на чемоданах и ждали звонка из Милана можно подумать. Правда и то что у нас есть позиции где они совсем плачевно. Как правого вингера и плеймеркера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: