Домой Трансферы Милана «Милан» начал переговоры по Дугласу Луису

«Милан» начал переговоры по Дугласу Луису

11

Tuttosport сообщает, что «Милан» начал переговоры с «Астон Виллой» по трансферу Дугласа Луису, который рассматривается «красно-черными» как альтернатива Ренату Саншешу.

От самого Саншеша «россонери» еще не отказались и ждут ответа от португальца. «Милан» предлагает больше денег за Ренату – 15 млн. евро. По этой причине «Лилль» хочет продать игрока именно в «Милан», а не в ПСЖ, который предлагает 10 млн. евро и не собирается поднимать свое предложение.

Сам Саншеш хочет играть за ПСЖ, так как парижский клуб предлагает ему и его агенту больше денег нежели «Милан».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне в этой всей истории Дуглас Луис нравится больше. И знакомый один фанат Астон Виллы утверждает, что это просто блестящий игрок. И также 1 год контракта, потому можно взять дешево. И не такой травматичный, как Санчеш. Одни плюсы. Но остается вопрос, сколько за него попросят и хватит ли на него денег…

  2. Никакого Санчеша! Время он взял на раздумье! Ну вот и думай индюк! Такие игроки пользы не принесут команде! Это скудетто во многом не иза мастерства и блестящей игры а за счет самоотдачи и единства. Только такие игроки сейчас Милану нужны! А такие мудаки как Санчеш пользы не принесут, наоборот проблемы могут появится, конфликты какие то! Я вообще думаю что Бен Тонали плюс Побега с Адли справятся! Кетеларе и если получится на правый фланг кого то и все этого должно хватить

  3. Артем Александрович ты настоящая баба! Со всеми ругаешся как когда то Bakinec, у меня полно баб без тебя, так что я не хочу тебя трахать, лучше я тебе сделаю доброе дело твою задницу в очередь ставлю может кто то хочет потрахать тебя индюк галимый

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: