Домой Трансферы Милана «Ливерпуль» включился в борьбу за Дугласа Луиса.

«Ливерпуль» включился в борьбу за Дугласа Луиса.

4

Как мы уже сообщали ранее, Мальдини будет следить за ситуацией вокруг Дугласа Луиса. «Астон Вилла» отказалась отпускать бразильца в «Арсенал» за 20 млн. евро и в итоге игрок остался в своем нынешнем клубе. Контракт Луиса истекает летом, поэтому претендентов на бесплатный трансфер не мало, и среди них есть и «Милан».

Однако в гонку за бразильца включился «Ливерпуль», который намерен усложнить задачу своим конкурентам. «Ливерпуль» собирается включить в сделку Алекса Окслейда-Чемберлена, чтобы убедить «Астон Виллу» отпустить Дуглас Луиса в январе.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Компания Blue Skye Financial Partners отозвала апелляцию по судебному делу о продаже «Милана» RedBird Capital.

    Сообщалось, что представители Blue Skye пытались оспорить сделку о продаже «Милана» американской компании RedBird Capital. Однако по информации Reuters и ANSA, дело будет прекращено.

    В связи с тем, что процедура продажи итальянского клуба в конце августа уже была завершена, апелляция Blue Skye попросту была невозможна. Об этом было объявлено в ходе судебных слушаний. После этого люксембургская компания решила отказаться от иска.

    Напомним, 31 августа инвестиционная компания RedBird Capital Partners договорилась с фондом Elliott о покупке клуба и завершила процесс приобретения, о котором было объявлено 1 июня. Сумма официально закрытой сделки – 1,2 миллиарда евро.

    Ахуеть! Апелляция попросту была невозможна? Что я прочитал только что?! Судились ли они вообще? Кто у блу скай юрист? И что за иск он подавал?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: