Домой Трансферы Милана Секо Фофана и еще 3 полузащитника, которые входят в шорт-лfofanaист «Милана».

Секо Фофана и еще 3 полузащитника, которые входят в шорт-лfofanaист «Милана».

6

После провала по трансферу Ренату Саншеша «Милан» вынужден искать альтернативные варианты.

По информации таких источников как  MilanNews.it, GdS и Tuttosport , в шорт-лист «красно-черных» входят такие игроки, как Секо Фофана из «Ланса», Танги Ндомбеле и Матар Сарр из «Тоттенхэма», а также Дуглас Луис из «Астон Виллы».

По первому запроса по трансферу еще не было, но в клубе обсуждают возможность трансфера. Трансфер Дуглас Луиса выглядит самым маловероятным из-за ценника в 30 млн. евро за игрока, у которого остался год по контракту.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Одни черные что за ерунда? Хотя да опорники это их основная позиция, чаще всего! Что то совсем нет слухов о Юж Америке! Что случилось? Во все времена это был такой рассадник талантов, причем недорого! Этот Монкада блин, надо ж немного разностороннее быть

  2. Это потому, что развалили и распустили все скаутские ячейки. именно по этому молодёжная академия Милана больше не выпускает сильных игроков. раньше была южно американская ячейка, которые выискивали латино американских талантов. была восточно европейская ячейка где находили таких талантов как Савичевич, Шева, Каладзе и другие. теперь только одно направление — французские африканцы. трансферами французов как правило занимался Ювентус, а Милан был нацелен на Бразильцев, восточную Европу, Итальянскую молодёжь и голландцев. а сейчас что не интерес то 90% это французские негры. когда мы в последний раз хотя бы на уровне интереса приглядывались к молодым Бразильцам или Аргентинцам? а к Хорватам, Сербам, Полякам.. там же как грибы после дождя появляются молодые таланты и купить их можно за дёшево.

  3. Ндомбеле хороший вариант, хотя очень сомнеаюсь в этом трансфере. он и так стоит 30 лямов, а Тоттенхэм как правило всегда завищает цены на своих игроков по максимуму. а было б интересно. он когда-то считался восходяшей супер звездой, но в Англий у него игра не пошла. на счёт Сарра тоже не против, вот только это скорее игрок на перспективу, а не прямо сейчас. а вот Фофана нахер нам не нужен, у нас своего хлама в лице Бакайоко хватает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: