Домой Игроки Милана Леао отказался от услуг Мендеша

Леао отказался от услуг Мендеша

12

MilanNews.it сообщает, что Рафаэль Леао недоволен работой своего агента Жорже Мендешем и намерен сменить его.

Молодой португалец уже начал переговоры с другими агентами и в ближайшее время он сменит агента

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно……, именно сейчас после хорошего сезона, это скорее плохая для нас новость, чем хорошая! Если начнутся терки, разумеется его нужно продавать за условные 80 млн., категорически не уверен, что он способен так играть стабильно и цена ему думаю 40 от силы!
    Кстати и без терок продать!

    • Согласен с Andrey Richmond! Значит Леао недоволен работой агента, который либо мало выбивает зп, либо не может организовать трансфер в более именитую команду!
      Если до конца июня вопрос с продлением контракта Леао не будет завершен, и он начнет затягиваться, то однозначно считаю что парня следует продать в это ТО. И если мы это сделаем в начале лета, то для команды будет только плюс. На 150 млн. прописанные в контракте я бы не рассчитывал (никто в здравом уме за него такие деньги не даст, это ни Мбаппе, ни Холанд, ни топовый Азар!), максимум что мы сможем выручить 70-80 млн. евро. И в данным момент очень мало клубов, которые готовы отдать такие деньги и которым реально нужен левый вингер.

      • Переподписание уже затянуто! Тео и беннасер (или Тонали?), продлили до ТО контракты. Вот это нормально. А то, что Лентяо до сих пор сопли жуёт — говорит о том, что его продавать пора. Я давно об этом пишу и считаю что на вырученные деньги стоит замахнуться на нкунку или тех, кто был озвучен прежде!

  2. Я бы например если был на месте доллара отказался бы от услуг жирного и подписал бы пустой контракт без суммы, а руководство бы прописало сумму которую считает нужной. Как это делал Барези.

  3. Ботман в нюкасл переходит все клубы трансферамы занимаются тот же интер беланова аслани дибала мхытарян, а мы такие медленные даже за флоренцы скидку просим 4милиона не могут заплатить неужели тольно наши владельцы такие нищие, как же можно такого защитника профукать(ботман) жаль

    • Ну не так все плохо только Ботман срывается. Ориги уже наш, Санчеш на 99% тоже. Судя по всем источникам еще как минимум ждем молодого топчика на правый фланг. Остальное по возможности. Беланова Аслани офигеть, хромой старпер Мхитарян неебаца усиление. Дибала на жирном контракте значит все равно Интер кого-то потеряет. Уже ушел Перишич. Пишут могут уйти Шкриньяр или Бастони. Вы таких трансферов хотите??? У нас едва ли не самый сбалансированный состав из Топ-4, некуда спешить нужны лишь точечные усиления. Тут Мальдини полностью прав что не кидается как одуревший на все что плохо лежит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: