Домой Игроки Милана Агент: «От де Кетеларе ждут слишком много в его первый сезон».

Агент: «От де Кетеларе ждут слишком много в его первый сезон».

4

Бывший футболист, а ныне агент Шарля де Кетеларе, Том Де Мюл, прокомментировал игру своего клиента и его потерю места в стартовом составе.

«Ему нужно бороться, чтобы вернуть себе место в старте. Это его дебютный сезон в большом клубе, так что взлеты и падения это нормально, не нужно паниковать.

Похожие проблемы были и у Леао и у Тонали. Но нужно признать, что от Шарля ждали слишком много. Люди не учитывают, что для него это новый чемпионат, новый язык и первый большой клуб.

Сравнение с Кака? Рики легенда, но эти сравнения не то, что нужно для молодого игрока, который только перешел в клуб. Однако мы видим полную поддержку от менеджеров и тренера клуба. Переход в «Милан» был правильным решением»

 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. мы и дальше ждём от него большего,но на поле создаеться впечатление что он лишний,просто путаеться под ногами у других игроков,тут либо психика слабовата у него,либо Пиоли действительно не умеет раскрывать способную молодёжь

  2. Прав абсолютно агент, отстаньте уже от него! Пусть спокойно адаптируется! И вот эти сравнения с Кака вообще жопа! От Рики многого не ждали и не было никакого давления, пришел он за скромные 8 лям! И ему было легче с такими то одноклубниками в то время

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: