Домой Клуб Милан Скарони: «Гонка за Скудетто? Нет никакой гонки»

Скарони: «Гонка за Скудетто? Нет никакой гонки»

10

Вчера президент «Милана» Паоло Скарони присутствовал на собрании Лиги Серии А. У выхода его ждали журналисты Calciomercato.it, которые хотели взять у него небольшое интервью.

«Верю ли я в успех «Милана» в гонке за Скудетто? Нет никакой гонки. Новый стадион? Без комментариев»

Напомним, что муниципалитет Милана в очередной раз заблокировал процедуру строительства нового стадиона. На этот раз в качестве причины Палаццо Мариано требует разъяснений по поводу собственников «Интера». Также муниципалитет требует ответы на вопросы по поводу финансовых проблем «нерадзурри»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Хуйня все это..мест полно ..просто правительство Италии один из самых коррумпированных в мире ..лишь бы от себя,типа клуб не прозрачен при финансах..какого черта..вам до клуба..если все представлено..если вопрос окупаемости, то никто не знает до точности что произойдёт завтра..лишь юы стяпать с клубов побольше денег, а для прессы шаблоны типа у клуба проблемы..и для мэрии золотая жила в лице двух мировых брендов..лишь высосать все и побольше

    • Согласен,зачем делиться? Все помешать на деньгах..в подтверждение..вот это новость…
      Президент «Новары» ушел в отставку. Полиция нашла в его машине конверт с 200 000 евро

      Президент «Новары» Марчелло Кьянчи ушел в отставку.

      По информации La Gazzetta dello Sport, полиция обнаружила в машине функционера конверт с 200 000 евро наличными, который был спрятан внутри коробки с едой. Кьянчи не смог объяснить происхождение этих денег, в связи с чем началось расследование, а сумма была конфискована.

      Впоследствии итальянец покинул пост президента клуба из Серии С, который занимал с 2019 года.

    • Говорят, что Сан-Сиро морально устарел. Милан хочет рубить бабло, а стадион этого не позволяет и не предназначен для апгрейда. Наверное же это будет не просто стадион, а ещё большая коммерческая зона возле него.
      Может бы Милан и сам построил, но видимо политики не дают этого сделать.
      Кстати, Сан-Сиро, изначально наш стадион, построенный нашим президентом — Пирелли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: