Домой Трансферы Милана „Янга-Мбива никуда не переходит?”

„Янга-Мбива никуда не переходит?”

37

louis-nicollin-300x198Мапу Янга-Мбива близок к переходу в «Милан»? Так нам казалось… Но не все так просто‚ в интервью FranceFootball сам президент чемпиона Франции Луи Николлен сказал следующее: ”Контактировал ли с нами «Милан» и было ли какое-нибудь предложение? До сих пор мы не получали никакого официального предложения от «Милана” – с досадой ответил, потом продолжил: ” Мбиа никуда не переходит, мы дальше владеем всеми правами на игрока пока не произойдет каких-либо событий, которые позволят думать иначе. Он еще очень молод, но как на свои 23 года, очень многого достиг и показал свой потенциал, потому ничего удивительного, что им интересуются такие клубы как «Милан». Мы получали уже предложение от ПСЖ и отвергли его… Сколько мы за него хотим?От 6-8млн, думаете теперь мы должны захотеть в три раза больше? ( смех в зале )

Надо отметить, что уже после этого интервью появились данные, что «Милан» все-таки близок к подписанию игрока, несмотря на заявление тренера «Монпелье».

37 КОММЕНТАРИИ

  1. acm 2002
    самый простой способ дождаться времени матча, найти все онлайны в нете, посмотреть их все и увидеть по каким каналам они идут ))) А тогда уже искать их на хотберде.. Напомни мне когда будет там тур идти, я так и быть для тебя найду ))

  2. Zee10, спасибо тебе огромное !!!!!!!!!!!спасибочки тебе !!!!!!!!я обязательно напомню !!!!!!!!!!!а то мне вечно попадаются какие-то глюканутые трансляции ,которые невозможно смотреть !!!я тупица никогда не могу найти нормальную трансляции !!!!!!! спасибо тебе еще раз огромное!!!!!!!!!!!!!! я тебе очень благодарна!!!!!!!!!!!!!! я обязательно напомню )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. Защитник Деденедавно продлил контракт с Васко ,и не собирается никуда уходить,если только мы не предложим им лямов 20,что маловероятно,поэтому этот вариант можно исключить!Наша тема:Таски или паренек с Монпелье!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: