Домой Трансферы Милана «Барселона» поборется с «Миланом» за Янга-Мбиву

«Барселона» поборется с «Миланом» за Янга-Мбиву

10

yanga-mbiwa-12Во время зимнего трансферного окна испанская «Барселона» намерена перехватить у «Милана» 23-летнего французского защитника Мапу Янга-Мбива. Сообщается, что в услугах капитана «Монпелье» лично заинтересован главный тренер «каталонцев» Тито Виланова.

Помимо «Арсенала» и «Ювентуса», которые конкурировали с «россонери» в споре за защитника ещё прошедшим летом, у «Милана» появился по-настоящему опасный соперник – «Барселона». По информации Triballfootball, наставник «сине-гранатовых» Тито Виланова попросил у руководства клуба помощи в усилении линии обороны своей команды и его взгляд пал именно на 23-летнего капитана «Монпелье».

Напомним, что контракт Янга-Мбива с действующими чемпионами Франции заканчивается летом 2013 года, а все попытки руководства клуба продлить его заканчивались неудачей.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. В Милане он будет в основе, в Барсе на банке. Кого он там вытеснит в центре обороны, Пике или Пуйоля? Попрется в Барсу за баблом — повторит путь А.Глеба, а в Милане может повторить путь Силвы.

  2. У Барселоны состав офигенный уже несколько сезонов но они ищут усиление состава и готовы заплатить за нового игрока реальные деньги. Плюс для игрока мечтающего что-то выигрывать это лучше чем серия А

    Если испанцы реально захотят купить француза то со жлобским руководством Милану ничего не светит даже в борьбе за данного игрока. Надежда только на то что сам игрок не захочет играть в намного более сильном клубе и чемпионате

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: