Домой Трансферы Милана «Милан» нацелен на Обамеянга и Агуэро

«Милан» нацелен на Обамеянга и Агуэро

19

«Милан» заинтересован Пьером-Эмериком Обамеянгом и Серхио Агуэро.

«Россонери» планируют усилиться после поглощения клуба китайскими инвесторами.

Недавно нападающий дортмундской «Боруссии» заявил, что по окончании сезона может покинуть немецкий клуб.

«Если хочу выйти на новый уровень, летом нужно менять клуб. Я по-прежнему мечтаю о «Реале», но вокруг этой темы слишком много шума. Мне предстоит сделать важный выбор», — заявил 27-летний футболист.

В тоже время форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро привлек внимание «Милана». Нападающий потерял место в стартовом составе после перехода Габриэла Жезуса и может покинуть английский клуб.

Новый спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли намерен потратить 150 миллионов евро на летние трансферы, чтобы вернуть «красно-черным» былые позиции в мировом футболе.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже если будут эти 150 миллионов, не так их надо тратить и разбрасываться ими, это точно!! Лично для меня эти 2 форварда не играют никакой роли!! Да, они топ, но они точно не решат проблем!! Нужно начинать с главного, а это защита и полузащита!! Палетта не молодеет, Сапате тоже уже 29 поэтому нужно купить хотя бы одного мощного ЦЗ, долпустим, Максимович, Манолас, тот же Лапорт или Мустаффи!! Это раз, фланги защиты тоже уже не АЙС! Абатэ, Ванжи по 30, Калабрия зеленый, хоть и не плох, вариант был Родригеза взять из Вольсбурга самое то! Делоуфеу уйдет, Сусо тоже не чистый вингер, нужен вингер Депай, Кейта варианты норм я считаю, особенно второй! Пашалич уйдет, Куцка 30 лет, Монтоливо надеюсь в основе больше не выйдет, Полли, Бестолачи так себе, Нужно укреплять середину, Иско, Ковачич, Кимих, Козиелло куча вариантов»

  2. Sharik
    ++
    Yura84
    Согласен, репостить такую болтовню на нашем сайте, только нервировать, нашего многострадального, за последние годы сильно измученного болелу Миланиста!
    Хотя и авторам что то же нужно писать! ((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: