Домой Игроки Милана Болельщики возмущены решением Де Шильо

Болельщики возмущены решением Де Шильо

12

Болельщики возмущены решением Де ШильоЗащитник «Милана» Маттиа Де Шильо вступил в конфликт с фанатами клуба после проигранного домашнего матча 33-го тура чемпионата Италии с «Эмполи» (1:2), сообщает Mediaset Premium.

По информации издания, по ходу игры с «Эмполи» болельщики «Милана» оскорбляли игрока, а после матча группа фанатов окружила автомобиль Маттиа около стадиона. Болельщики проигнорировали его просьбу освободить дорогу, после чего стороны обменялись грубыми выражениями.

Накануне встречи появилась информация, что 24-летний игрок уведомил руководство «россонери» о своём решении не продлевать контракт с клубом, который рассчитан до лета 2018 года, а также сообщил, что собирается продолжить карьеру в «Ювентусе».

В текущем сезоне Де Шильо провёл 23 матча в чемпионате Италии и отдал две голевые передачи.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. То что Милан низко пал и уже давно, можно судить в том числе взглянув на наших капитанов…., соплежуи и чмошники вроде Монтоливо, Дешильо, повязка на плече Мунтари (это вообще кощунство)!
    У меня четкое убеждение, что Милан не выберется из трясины по куда в команде такое гавно, как указанные выше Итальянцы, смотришь на них и тошно и обидно! Кто нибудь понял бы вчера выход Монтоливо….., вроде готовился, как это можно было бы объяснить, у парня железные договоренности, или как….?
    Что касается Дешильо, у меня позиция четкая уже несколько лет, из него ничего не выйдет, кто то говорит о его хорошей игре в сборной, отсутствие желания за Милан, игра в сборной это иллюзия, у него нет соответствующих навыков что бы стать качественным футболистом!
    Предлагаю пари (истинным его поклонникам, а здесь таковых было предостаточно), что ни в чем он не прибавит, в игровом плане останется ровно тем же недоразумением, что мы наблюдали, будь то в Ювентусе или сборной!

  2. Andrey Richmond
    Насчёт капитанов, полностью с тобой согласен.
    Я был против продажи Шила, надеясь на молодость. Но после его просьбы, тем более в блювентус, мнение резко изменилось. Однозначно — на хутор ! А прибавит он, или нет, уже не наши заботы. Пусть о том зебры волнуются.

  3. Andrey Richmond соглашусь с вашим мнением насчёт вышеуказанного «капитана», просто была надежда что воспитанник клуба что можно строить команду из таких молодых игроков остаётся только продавать за хорошее лавэ

  4. да, согласен насчет недокапитанов у нас. ну лидеров как таковых у нас нет и не обязательно давать повязку итальянцу, пусть хоть кто был лишь бы повел команду, заводил, руководил на поле, но увы и ах…. думаю единственные кому можно щас дать повязку — бонавентура или абатэ, но они в лазарете. а кто на поле — может донарума или рома…..

  5. psyhodelic, неудачники — это интер с занимаемым местом. А ты сравни Милан и Интер по всем параметрам 😉 Милан пока застыл на уровне середняка и пытается выплыть даже с таким составом. Благо у нас пока нет монто, ньянга, матри, мунтари и т.д. и теперь не будет еще одного достойного в этот список — де шильо.

  6. Я надеялся, что все таки сможет в нем проснутся что то полезное, как игрок, порой пытлася оправдывать его игру, но как человек, он засранец оказался. С другой стороны заранее уведомил… Но как то осадок от такого остался… В нынешнем составе один достойный капитан , это Игнат! Потом Бона, и юный Джиджо, хотя бы потому что, он не погода пиве счет быть зрелым (без ляпов не обходится ) и он действительно любит команду и клубные цвета!

  7. Помню после евро 16 как же нахваливали его здесь многие люди,мол отыграл здорова,чуть ли не звездой называли! А что он там сыграл? 3 матча бля и пиздец,а потом в сериале снова как лопух бегал и косяков с его стороны было очень дофига) Пускай валит хуясосина! Если он наже и перейдет в блювентус,сидеть ему там на лавочке,а там аренды и пиздец ему,нахуй не нужен будет ни кому! Он бы и у нас сидел,да просто нет ни кого!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: